Бизнес Форум | Как заработать в интернете ?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Список кидал

Сообщений 41 страница 46 из 46

41

Еще один букс, рекламируемый на WMZonе!
st.wmsland.ru
там так все примитивно, что тупо даже без регистрации можете калякули написать на странице входа, даже картинку неправильно подписать. Далее там кнопка "активация!". отправить смс нужно. Не отправляйте, лохотрон. Я не отправлял, код активации в исходнике страницы нашел))) 77558 можете вставить) Кнопки вывода денег нет, письма по 0.35$ и бонус 17$) не попадитесь!

0

42

Ира написал(а):

Fiftry.Com точно кидалово!!! уже опыта набралась

Да тоже тут набрал 830 рублей а вывода жду уже больше месяца!!! 100% кидалово, админы тоже не отвечают на отправленые письма!

0

43

vcbux.com тоже уже несколько недель не отвечает, а жаль я получил от туда первые две выплаты, на заказе еще одна была(

0

44

Алексей Воронин написал(а):

Еще один иностранный кидала luckydollar.biz. Год назад зашел на сайт и увидел, что за клик там платят один доллар. Я за два дня набрал минималку и нажал вывести. Мой аккаунт сразу же заблокировали. Потом я догадался прочитать  отзывы про этот сайт и увидел, что это банальный кидала.

Ну вы сами если честно виноваты, сами подумайте, какой рекламодатель будет отдавать за обычный переход 1 доллар, на буксах за регистрацию то меньше дают, а тут за переход.... Не забывайте читать отзывы о сайте, но так же не забывайте, что они могут быть ложными

0

45

форумчани привет :mybb: разрешите с Вами согласиться!кидал в интернете хватает,но посмотрев ваши высказывания не нашла в ваших списках один сайт-который меня очень интересует-http://mysteryptc.com/ :tomato: может кто-то уже работал на нём расскажите пожалуйста :flag: или если у кого был НЕУДАЧНЫЙ опыт-поделитесь тоже, :writing: заранее всем спасибо за ваши ответы :offtop:

0

46

Анастасия!
Первое, что нужно сделать, это посмотреть отзывы о сайте на Advisor
Сразу многое станет ясным.
А отзывов на нашем форуме нет потому, что про все лохотроны не напишешь. Участников форума меньше, чем лохотронов в сети!

0