Бизнес Форум | Как заработать в интернете ?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бизнес Форум | Как заработать в интернете ? » Как я зарабатываю в сети » платные опросы в интернете


платные опросы в интернете

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

У вас есть возможность еще и неплохо заработать на платных опросах
Участие в опросах означает, что Вы время от времени будете получать на e-mail приглашения принять участие в опросе и заполнить анкету на сайте опросов. Вопросы будут касаться Вашего мнения по поводу различных продуктов и услуг. Вам просто надо открыть ссылку, присланную по почте и выбирать варианты ответов на предложенные вопросы - ехать куда-либо или встречаться с кем-то вам не придётся. Оплата за опросы производится сразу после обработки результатов опроса. Вы сможете прервать свое участие в опросах в любое время, когда пожелаете, или отказаться от участия в том или ином опросе, не объясняя причин.
Сайт  wwwsurveyssurfing.com  создан, чтобы аккумулировать информацию о платных опросах и предоставлять ее всем посетителям бесплатно. На страницах сайта вы найдете полезные статьи, советы и, конечно, ссылки на платные опросы бесплатно!

0

2

Уважаемый, Valdis333!
На нашем форуме неоднократно рассматривались сайты-опросники. Внимательнее посмотрите их, а также перечитайте правила форума.
Если Вы хотите поделиться своими достижениями, то, пожалуйста, представьте скрины выплат. В противном случае, Ваше сообщения - это реклама непроверенного ресурса, которая вводит других людей в заблуждение. Скорректируйте Ваше сообщение, иначе оно будет удалено.

0

3

Полностью согласен...я зарегистрирован на многих подобных проектах...но либо мне не выплачивали либо постоянно пишут что вы не подходите для опроса...хотя Анкету я создавал специально приукрасив

0

4

И вообще редко приглашения высылают. Мне ни разу ни на одной анкете поучаствовать не удалось.

0

5

Высылать высылают но крайне редко 1раз в месяц ну от силы 2...так минималку нужно порядка года собирать...за это время проект закроется ни один раз

0

6

Я регестрировался на нескольких опросниках, но пока поучаствовать удалось только в 2-3 опросах, либо не высылают либо я не подхожу =(

0

7

А я подписался на авто-опросы. Так уже и не рад, задания длинные, а выплаты делают после набора 1000 рублей.
И отказываться не хочется, и тратить 30 минут на каждый опрос не всегда есть время. Вот так и мучаюсь.

0

8

Платные опросы давно себя зарекомендовали как онлайн мошенничество. Если вы даже минималку наберете, что маловероятно, то все равно никаких денег не получите.

0

9

взять хотя бы fiftry. Вот скребешь ты 800 р, а потом оп - и ету администрации, нету техподдержки. Лучше читать отзывы о сайтах на вебмани

Отредактировано Biohazard4 (03-05-2011 15:36:41)

0

10

Biohazard4 написал(а):

взять хотя бы fiftry.

Все подобные сайты давно известны как мошенники. Таких подобных проектов за последний год не один десяток открылся, и где они? Нет их!

0

11

А я чуть не повелся)) Даже 2 опроса прошел. но потом чего-то мне не понравилось, что опросы одни и те же, вот я и решил ходу дать!

0

12

Зарабатывать на опросниках наверное можно, есть вполне солидные сайты которые реально платят. Но вот частота прихода опросов, не радует. И не ко всем опросам дают доступ. В результате минималку зарабатывать очень долго.

0

13

я считаю, что все сайты-опросники полная хрень, то надо смс платную отослать, то я им не подхожу. Хороший вариант, чтоб не платить людям. Нет честных и хороших сайтов в таком направлении.

0

14

Да, весьма сложно заработать на них, имея один аккаут... намек поняли?))

0


Вы здесь » Бизнес Форум | Как заработать в интернете ? » Как я зарабатываю в сети » платные опросы в интернете