Бизнес Форум | Как заработать в интернете ?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бизнес Форум | Как заработать в интернете ? » ПЛАТЕЖНЫЕ СИСТЕМЫ » WebMoney.Антивирус» - защити свои WebMoney


WebMoney.Антивирус» - защити свои WebMoney

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Больше не надо вводить ключ и код активации, подпишитесь на антивирус, и лицензия будет продлеваться автоматически.

WebMoney.Антивирус предлагает вам наиболее популярные продукты от разработчиков:
Dr.Web Классик(32 bit)
1ПК 59,00 руб./месяц
Dr.Web Стандарт(32 bit)
1ПК 79,00 руб./месяц
Dr.Web Премиум(32 bit)
1ПК 89,00 руб./месяц
Kaspersky Internet Security 2011
1ПК 90,00 руб./месяц
Kaspersky Internet Security 2011
2ПК 119,00 руб./месяц
Kaspersky CRYSTAL
2ПК 183,00 руб./месяц
Антивирус Касперского 2011
1ПК 69,00 руб./месяц
ESET NOD32 Smart Security
3ПК 139,00 руб./месяц
ESET NOD32 Антивирус
3ПК 89,00 руб./месяц
АНТИВИРУСЫ ЗДЕСЬ

0

2

Спасибо.Очень нужная информация.Как по мне касперский лучше но памяти кушает много

0

3

Очень полезная информация, а то нодик иногда ключик просит))

0

4

В смысле? Нужно платить за антивирус?

admin написал(а):

WebMoney.Антивирус предлагает вам наиболее популярные продукты от разработчиков:
Dr.Web Классик(32 bit)
1ПК 59,00 руб./месяц
Dr.Web Стандарт(32 bit)
1ПК 79,00 руб./месяц
Dr.Web Премиум(32 bit)
1ПК 89,00 руб./месяц
Kaspersky Internet Security 2011
1ПК 90,00 руб./месяц
Kaspersky Internet Security 2011
2ПК 119,00 руб./месяц
Kaspersky CRYSTAL
2ПК 183,00 руб./месяц
Антивирус Касперского 2011
1ПК 69,00 руб./месяц
ESET NOD32 Smart Security
3ПК 139,00 руб./месяц

Или я что-то не понимаю? У меня в месяц на кошельке немногим больше)

0

5

Испробовал я его лично,отличная вещь,не дорого и качественно,за 3 месяца работы проблем небыло,раньше за 3 месяца я винду перекидал минимум 2-3 раза

0

6

Нет уж, спасибо, я не собираюсь покупать лицензию, когда у меня на столе диск с пиратской версией лежит. Зачем платить больше, когда эффект тот же?

0

7

Ну не скажите...возможно вы просто не подхватывали реальных вирусов...Я тоже сносил раньше винду по раз 5 за месяц, пиратки ничем не помогали.

0

8

Винду иногда проще переставить,чем ставить такую "слишком рекламируюму программу".На практике уже многие убедились,что то ,что часто рекламируется,не всегда хорошее,а то,что по настоящему хорошее,в рекламе не нуждается.

0

9

Ну если конечно у тебя на винте нету ничего ценного, то может оно и так...

0

10

AKELASS написал(а):

Винду иногда проще переставить,чем ставить такую "слишком рекламируюму программу".На практике уже многие убедились,что то ,что часто рекламируется,не всегда хорошее,а то,что по настоящему хорошее,в рекламе не нуждается.

Я бы с тобой поспорил, ведь любой проект что бы он начал работать в полную силу нуждается в пользователях, а что бы привлечь пользователей, нужна реклама. Просто так никто не заметит действительные изюминки сайта/программы... Тем более в наше время, наоборот настоящие надежные проекты погибают в безизвесности, из-за того, что была плохая раскрутка.

0


Вы здесь » Бизнес Форум | Как заработать в интернете ? » ПЛАТЕЖНЫЕ СИСТЕМЫ » WebMoney.Антивирус» - защити свои WebMoney