Бизнес Форум | Как заработать в интернете ?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бизнес Форум | Как заработать в интернете ? » ВСЕ О РАБОТЕ ФОРУМА » Могу помочь в развитие форума)


Могу помочь в развитие форума)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

пиши на WMmail
hollandsweet

0

2

hollandsweet написал(а):

пиши на WMmail
hollandsweet

Спасибо за предложение,но мы как то сами попробуем,надеюсь получиться

0

3

Это правильно. Надо надеяться на свои силы. Но для оживления форума у меня тоже есть некоторые идеи.
Форумы оживляют какие-либо опросы или конкурсы. Но главный принцип подобных мероприятий заключается в том, чтобы это было интересно участникам, актуально (то есть востребовано) и приносило реальную пользу для форума.
Поэтому предлагаю начать сбор идей для проведения конкурсов (или открыть для этого спец тему).
Пример конкурса - создание баннера для форума ( с его дальнейшим распространением) или размещение рекламных ссылок о форуме для привлечения новых людей. У кого больше ссылок (или больше людей по ссылкам), например, за месяц - тот победитель. Поощрение - на усмотрение админа.

+1

4

Gestorun написал(а):

Это правильно. Надо надеяться на свои силы. Но для оживления форума у меня тоже есть некоторые идеи.
Форумы оживляют какие-либо опросы или конкурсы. Но главный принцип подобных мероприятий заключается в том, чтобы это было интересно участникам, актуально (то есть востребовано) и приносило реальную пользу для форума.
Поэтому предлагаю начать сбор идей для проведения конкурсов (или открыть для этого спец тему).
Пример конкурса - создание баннера для форума ( с его дальнейшим распространением) или размещение рекламных ссылок о форуме для привлечения новых людей. У кого больше ссылок (или больше людей по ссылкам), например, за месяц - тот победитель. Поощрение - на усмотрение админа.

Подпись автора

    Кто хочет, тот ищет способ, а кто не хочет - тот ищет причину.

Спасибо,все это в планах,форуму всего 5 дней и я думаю со временем все будет сделано

+1

5

Скажите вы когда брали хост сколько у вас сайтов на нем поставить можно?...если есть свободное место могу предложить поставить свой сайт и активно рекламировать ваш форум

0

6

Все предложения вв личку или на маил агент

0

7

по-моему, такие предложения принимать не надо: приходит кто-то, говорит "давай сотрудничать" и уходит... Нужно совместно с форумчанами это делать

0

8

Еще раз хочу напомнить, что любая инициатива участников форума приветствуется. Если у Вас есть предложения по новым разделам форума в соответствии с общей тематикой, то предлагайте. Конструктивные предложения будут рассмотрены и реализованы.

0

9

Уважаемая администрация! Предлагаю открыть новый раздел форума о HYIP. Я, если честно, понятия не имею, что это такое). Думаю, всем будет интересно. Говорят, с этим понятием связан быстрые и высокий заработок.

0

10

Biohazard4 написал(а):

по-моему, такие предложения принимать не надо: приходит кто-то, говорит "давай сотрудничать" и уходит... Нужно совместно с форумчанами это делать

Не все уходят. Есть те, кто постоянно заходит на хорошие ресурсы. А это не плохой форум. Здесь и писать приятно. Мне нравится сюда заходить, а те, кто уходит, так ведь очень много дел еще есть.

0

11

vberrol написал(а):

а те, кто уходит, так ведь очень много дел еще есть.

Ага: пойти поспамить на других форумах) Я думаю, помочь в развитии форума можно или материально, или тему подкинуть. Или, если Вы провайдер, дать бесплатный хостинг.

0


Вы здесь » Бизнес Форум | Как заработать в интернете ? » ВСЕ О РАБОТЕ ФОРУМА » Могу помочь в развитие форума)