Бизнес Форум | Как заработать в интернете ?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бизнес Форум | Как заработать в интернете ? » РАЗНОЕ » Сеть сделала предложение


Сеть сделала предложение

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Новая Американская Социальная Сеть сделала предложение,

от которого Грех Отказаться!

Она Платит Своим Пользователям ДЕНЬГИ !

И это не сказки. Эта социальная сеть платит за просмотр почты, за то, что Вы играете в игры онлайн, за заход Вами на свою же страницу, за то, что просмотрели партнерские магазины, даже за то, что Вы по-гуглили на Google, и это только начало.

0

2

Может и грех отказаться, да только неудобств много. При регистрации нужно заполнить налоговую информация. И вывод средств только через AlertPay.
Не наша это сеть и условия не для нас. А вот ушлые товарищи с сайтами, рекламирующими эту сеть не плохо наварятся.

0

3

На счет навара не знаю...Многое бояться Alertpay и работаю только с Webmoney, хотя тут ничего страшного и нету...

0

4

А я уж было думал регистрироваться... Но опять же - АлертПей - это стоп-сигнал для меня.  Еще странно: домен русский.

0

5

Конечно, в AlertPay ничего страшного нет,  кроме неудобства обмена. Возьмите для примера известный мониторинг обменных пунктов bestchange.com.
В его огромном списке меняемых валют Вы не найдете AlernPay. Это о чем то говорит. То есть найти обмен с AlertPay можно, но комиссия обмена будет составлять до 15%. потому что дефицит.  В данном случае неудобство равнозначно невыгодности.

Biohazard4 написал(а):

Еще странно: домен русский.

Но надо же понимать (я уже писал об этом), что это посредники, которые и навариваются на реклпаме этой сети. Сама-то сеть вот там http://peoplestring.com.

0

6

А зря вы его так боитесь я с ним уже больше полугода работаю, никаких проблем...Все забугорные буксы только с AlertPay, PayPal  и LR работают.

0

7

Рыбалка на Украине
Рыбалка
Рыбалка в Мариуполе
Щука
Места обитание Карася
ловля жерлицей
Кликай

0

8

Я был на подобной сети, она действительно платит, но просто копейки, еще плюс валюта на самом сайте бонусами, потом их переводят в деньги, и например инрая в онлайн-игру ты получаешь 100 бонусов, а когда переводишь их в рубли получается то, что это всего лишь копеек 5.

0

9

Первая в мире социальная сеть, которая платит своим участникам пассивный доход!

Вы еще не знали, что, общаясь со своими друзьями в соцсети, можно зарабатывать реальные деньги? Crazygood предоставляет Вам такую возможность! Получая информацию с помощью Crazy Good, ваш бизнес будет расти как на дрожжах! Покончи с финансовыми трудностями, поверь в себя, присоединяйся к нашей команде, и получай полную и самую актуальную информацию по развитию своего бизнеса.
Посмотреть презентацию и оценить все возможности Crazygood можно . Введите свое имя в голубом окне и нажмите Enter.

Прямо сейчас регистрируйтесь по этой

Зарегистрироваться просто, в любом месте на сайте просто нажмите SIGN UP. Это просто и легко.

Далее отправь ссылку Crazygood своим друзьям и начни зарабатывать уже сегодня. Затем делайте то, что вы обычно делаете на сайтах социальных сетей: создайте свой профиль, начинайте размещать свои фото и т.д., а затем рассылайте приглашения своим друзьям.

Со мной можно связаться по скайпу и задать все интересующие вас вопросы. Скайп - mashulya-1515

0


Вы здесь » Бизнес Форум | Как заработать в интернете ? » РАЗНОЕ » Сеть сделала предложение