Бизнес Форум | Как заработать в интернете ?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Внимание Лохотрон!!!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Тема создана в основном для Новичков в сфере Интернет заработка...Постараюсь выделить несколько пунктов, по которым вы можете определить что это Лохотрон. Возможно я выделю не все пункты, но для того и существует форум, чтобы дополнять мысль автора статьи...
Признаки Лохотрона:
1-Дизайн сайта, его оскриптовка( если мало присутствие скриптов на сайте и сайт является мало функциональным, а так же ужасный дизайн, либо совсем навороченный. Сайты таких проектов конструируют с той целью чтобы они быстро грузились и не заставляли пользователей ждать, ведь от терпение у них не железное)
  кроме кнопок пополнить баланс и вывести средства других нет, то это самый типичный Лохотрон внести вы внесете а вывести точно не выведите
2-Онлайн пользователи ( чем их меньше, тем больше вероятность нарваться на Лохотрон. Хотя теперь можно применить различных ботов для поднятия онлайна)
3-Период создания или работы (обычно в нижней части указывается год создания. Чем ближе к текущему году, тем больше вероятность нарваться на Лохотрон)
4-Отзывы (на многих подобных сайтах оставляется многочисленное количество положительных отзывов, они могут быть ложными. Прошу заметить, что отзывы во многом вы оставить не можете, потому как они попросту написаны самим авторам под разными именами. Берегитесь)
_PashkaGan_
Если у кого есть дополнения буду рад услышать, да и не только я один...

0

2

А вообще лучше всего постараться построить общение с так скажем пятеркой участников проекта, просто пообщаться расспросить что к чему, попросить показать скрины выплат, с условием того, что если вам проект понравиться, то вы станете рефералом того, кто дал вам необходимую информацию.

0

3

С появлением сети Интернет и возможностью заработка в сети, лохотроны и кидки резко сменили место своей деятельности. Интернет им понравился своей анонимностью и открытостью всему миру. Это ж сколько можно обмануть народу - подумали "кидки" про себя!!! Недобросовестные личности с головой окунулись в освоение информационных технологий, вот собственно так и появились первые лохотроны интернета.

0

4

Зачастую сейчас кидают фейки - это сайты подделки ! То есть вводите там логи и пароль (например от соц. сети ВКонтакте) и сайт показывает ошибку при заходе, а логин и пароль отправляются злоумышленнику, который создал фейк ! Я как-то играл в онлайн игру и увидел в чате сообщение что если зайду на сайт и впишу свой логин и пароль он персонажа онлайн игры, то получу игровые 100 холотых монет ! ну я и вписал, в итоге персонажа взломали =(

0

5

Я недавно стал жертвой такого обмана: увидел объявление на сайте, дизайн которого, к слову, соответствовал всем 4-м характеристикам, указанным в сообщении форумчанина Pashkagan, о "волшебном" кошельке вэбмани, который якобы возвращает обратно сумму, вдвое превышающую сумму в электронной валюте, переведенную на него.
Сначала я послал для пробы 1$, мне 2$ вернулось. Ну, я отправил почти всё, что было на счету... До сих пор ничего не дождался! Как понимаю, первый перевод возвращается всегда, конечно если отправлять в разумных приделах (когда доверчивый обыватель хочет проверить как "это" работает!), а второй - уже не факт.
Ни в коем случае не поддавайтесь на подобные "заманчивые" предложения подозрительных сайтов..

0

6

Да, чужие ошибки ничему нас не учат. Учат только свои. И проверяем на собственной шкуре. Псмхология-с.

0