Бизнес Форум | Как заработать в интернете ?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бизнес Форум | Как заработать в интернете ? » Кликовые спонсоры, САР, буксы » WEB-IP.RU - СИСТЕМА АКТИВНОЙ РЕКЛАМЫ, РАСКРУТКА И ЗАРАБОТОК


WEB-IP.RU - СИСТЕМА АКТИВНОЙ РЕКЛАМЫ, РАСКРУТКА И ЗАРАБОТОК

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Пользователям

Оплата за просмотр сайтов в серфинге от 0.026 рублей, за выполнение оплачиваемых заданий от 0.15 рублей.

Партнерская программа с двухуровневой системой рефералов, доход от заработка рефералов 1 уровня от 10%, 2 уровня от 5%.

Биржа рефералов с возможностью покупки и продажи.

Автоматические выплаты заработанных денежных средств.

Минимальная сумма для снятия – 5 рублей.Регистрируйся и зарабатывай

0

2

Сайт очень даже неплохой. Сам его испробовал, но работал недолго. Сразу же после SEO перешел на wmmail.ru. Я считаю, что нужно работать на всех системах. Да, это система хорошая, но есть и лучше..wmmail.ru. А на каких буксах или почтовиках зарегистрированы вы?

0

3

Web-ip конечно хорош, но и у него есть минусы. например, низкая оплата за задания - 15 коп. На всех, уважающих себя сайтах, минимум за выполненное задание - 1 цент.

0

4

Я на многий почтовиках зарегистрирована.Вот на этом не зарегистрирована пока.Скиньте свою реф ссылку.Я по ней зарегистрируют.Сделаю кому нибудь приятно.Мне то без разницы.Может АДмин напишет мне свою.Будем работать вместе)

0

5

По-моему не рентабельно... Как то вот цены в 0.15 явно отпугивают публику. А ломиться туда ради копеек на кликах - ИМХО, дело неважное. Я уж лучше на адвего погорбачусь)

0

6

Я работала на этом сайте. У меня был хороший рефер. Все хорошо объяснял.  Сайт очень нравился. Но я была вынуждена уйти, т.к. очень часто во время работы попадались зараженные письма. Устала комп чистить.

0

7

Ну, необходимо всегда помнить, когда лазишь по прасторам интернета, что подхватить вирус можно легко. А если вам все равно неймется получить две копейки - как знать, Вас даже на самом почовике предупреждают...

0

8

А по мне - так отличный сайт. Особенно радуют задания. И цена их довольно-таки приличная - к примеру средняя цена за клик по ГУГЛУ составляет 50 копеек. Огромный плюс - вывод денег в автоматическом режиме, причём можно выводить хоть ежедневно.
http://zarabotaidengi.ucoz.ru/web-ip.jpg

0

9

Я тоже раньше там работал...Только потерял пароль а восстановить никак не могу...Жаль а проект неплохой был довольно таки

0

10

Был-то неплохим - это да, но не стоит стоять на месте! это касается не только Вебайпи, но и других. Систему активной рекламы должны развивать пользователи, а что делать, если их нет7 Или если есть, то работают там только новички, которые ради копеек ломятся ворочать горы? Какая уж тут квалифицированная рабочая сила7...

0

11

Ну начинать нужно всегда с чего-то главное что есть люди которые ценят даже копейку...Это хорошая черта, особенно для будущих бизнесменов=)

0

12

pashkagan написал(а):

Это хорошая черта, особенно для будущих бизнесменов=)

Только почему же наша страна до сих пор бедна?)
То, что люди первое время готовы лопатить за копейку, еще ничего не значит. например, заметили они заманчивое предложение колотить по 100$ в день. Их, конечно же, развели, а после этого желание работать вообще пропадет, так как пользователь понимает: копейками не заработаешь! И тихо уходят ни с чем...

0

13

Ну вот наши люди привыкли получать все сразу и на халяву...но если бы в день была возможность легко заработать 100бакинских, то на заводы никто не ходил бы...все тупо в нете сидели

0

14

Не нация, а г...о! Пусть лучше на заводы ходить будем. Люди, которые реальномогут заработать большие день в интернете, которые могли бы обеспечить свою семью такой зарплатно, единицы. Другие сидят и кликают по рекламке на WEB-IP... или на других буксах. Это. скорее, ради забавы... Проклика 100 ссылок - молодец, получи 2 рубля, или это 400 белорусских... А за 400 белорусских можно купить только 4 целофановых пакетика...

0

15

Хороший, замечательный сайт. Много заданий, серфинг каждую секунду. Задания стоящие, а не за копейки. Выплаты моментально. Минималка 5 рублей Российской Федерации. Сайт мне очень нравится. Жалоб нет. Советую всем

0

16

Отличный сайт как для заработка, так и для раскрутки сайта. Радует возможность давать задания с выполнением в интервале от 1 часа без необходимости подтверждения сразу (можно делать 1 задание без проверки каждый час). Также на сайте очень интересный форум, на котором проводятся конкурсы исполнителей заданий (спонсоры - участники форума). Также есть конкурсы заданиедателей, заданиевыполнителей и рекрутеров от админа проекта.

0


Вы здесь » Бизнес Форум | Как заработать в интернете ? » Кликовые спонсоры, САР, буксы » WEB-IP.RU - СИСТЕМА АКТИВНОЙ РЕКЛАМЫ, РАСКРУТКА И ЗАРАБОТОК