Бизнес Форум | Как заработать в интернете ?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бизнес Форум | Как заработать в интернете ? » Кидалы в интернете » Опросов.НЕТ — денег тоже нет???


Опросов.НЕТ — денег тоже нет???

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Приветствую всех! Не так давно попался мне на глаза сервис oprosoff.net, который предоставлял возможность зарабатывать, проходя платные опросы. Не сдержался и я, поддался))) небольшое впечатление. На первый взгляд сервис выглядит довольно прилично. После регистрации у вас появляется возможность проходить по одному опросу в день, цена которого варьируется от 15 до 30 рублей. Вкратце, как проходят платные опросы: вы просматриваете рекламный ролик, а потом отвечаете на 5−10 вопросов и оставляете свой комментарий. На всё уходит 5−10 минут. Имеется 3 типа аккаунтов: новичок, опытный, профи. В зависимости от типа аккаунта у вас будет разное количество опросов в день(1,2 и 3 соответственно). Обновить аккаунт можно, оплатив соответствующую сумму(120 р. за опытного и 200 за профи). Также имеется партнёрская программа, по которой вы будете получать за каждого привлечённого 10 рублей и 15% его прибыли.
Вроде всё круто и можно копить на новый телефон, проходя платные опросы. Но после первого же начинают появляться подозрения. Во-первых, качество роликов не супер и взяты они с youtube, во-вторых, мне пока не попалась ни одна реклама отечественной компании. В-третьих, все вопросы одинаковые и ответы на них тоже, причём последние, мягко говоря, туповатые.
Минимальная сумма на вывод составляет 800 рублей, но естественно я своих денег не получил.
Вот такие опросы.
Возможно я не прав

0

2

anstrola написал(а):

Приветствую всех! Не так давно попался мне на глаза сервис oprosoff.net, который предоставлял возможность зарабатывать, проходя платные опросы. Не сдержался и я, поддался))) небольшое впечатление. На первый взгляд сервис выглядит довольно прилично. После регистрации у вас появляется возможность проходить по одному опросу в день, цена которого варьируется от 15 до 30 рублей. Вкратце, как проходят платные опросы: вы просматриваете рекламный ролик, а потом отвечаете на 5−10 вопросов и оставляете свой комментарий. На всё уходит 5−10 минут. Имеется 3 типа аккаунтов: новичок, опытный, профи. В зависимости от типа аккаунта у вас будет разное количество опросов в день(1,2 и 3 соответственно). Обновить аккаунт можно, оплатив соответствующую сумму(120 р. за опытного и 200 за профи). Также имеется партнёрская программа, по которой вы будете получать за каждого привлечённого 10 рублей и 15% его прибыли.
Вроде всё круто и можно копить на новый телефон, проходя платные опросы. Но после первого же начинают появляться подозрения. Во-первых, качество роликов не супер и взяты они с youtube, во-вторых, мне пока не попалась ни одна реклама отечественной компании. В-третьих, все вопросы одинаковые и ответы на них тоже, причём последние, мягко говоря, туповатые.
Минимальная сумма на вывод составляет 800 рублей, но естественно я своих денег не получил.
Вот такие опросы.
Возможно я не прав

Да наверное ты прав,такие проекты созданы для кидалова вот почитай Отзывы о опросов.нет или смотри Здесь

0

3

Я тоже зарегистрировалась как-то там, но вовремя перестала выполнять все эти опросы, потому как поняла, что это будет безрезультатно. Таких проектов есть масса в сети: поначалу что-то обещают, все туда бегут, а потом они либо просто не платят, либо что-то придумывают, либо вообще пропадают!

0

4

ООО, смотрю я тут не одна такая!Я зарегистрирована на этом сайте уже с полгода.За это время мне приходило всего 2 опроса.И те по каким то причинам я не смогла пройти.То я им не подхожу по возрасту, достатку. семейному положению.В общем все не так.Не заработала я там ни рубля.Сейчас вообще туда не захожу.Есть куча достойных сайтов.Незачем отвлекаться на всякую фигню.

0

5

Ребятки, этот сайт - я имею ввиду опросов нет - создан одним знакомым парнишкой. Раньше у него был букс, сильно известный и много посещаемый, там он много киданул ребят. Сейчас снова у него появился букс, там он набрал уже 100 тыс. пользователей, на первой странице букса он плачет, что его кинули  в веб мани, и что новый букс будет нормально работать, но я думаю, новое кидалово.  Раньше я его знал под логом никитос конор, сейчас он никита сергеевич.

0

6

У меня тоже уже повисли две выплаты,никуда достучаться невожможно.Не советую вообще заходить на этот сайт!1

0

7

Спасибо за советы, вижу много кого кинули на этом сайте. :) В инете и помимо этого есть еще куча сайтов с кидалами, вообще я доверяю тем гда мало платят. Многообещающим не верю, чего только не перепробовал, но сейчас на одном сайте "зарабатываю"в свободное время. Копейки конечно... зато на кошелек переводятся легко, почти доллар заработал, примерно дня за 3 . :)

0

8

Приветик всем)) Очень много времени потеряла для того, чтобы опрасов нет обогатить, короче если хотите заработать не лезте на этот сайт - это самое настоящее кидалово!!!

0

9

Практически любой проект, где обещают много и сразу, является лохотроном. Никто не будет работать в убыток себе. А на новом буксе этого "никиты сергеевича" я зарегался по заданию, и не успел войти в акк, как меня тут же забанили непонятно за что.

0

10

Ferro написал(а):

Практически любой проект, где обещают много и сразу, является лохотроном. Никто не будет работать в убыток себе. А на новом буксе этого "никиты сергеевича" я зарегался по заданию, и не успел войти в акк, как меня тут же забанили непонятно за что.

Хороший человек "никита сергеевич" он же никитос конор,родина помнит своих героев.Мне больше всего понравилось как он на своем новом лохотроне плачиться что его веб мани забанил.

0

11

любая работа оплачивается соответственно, а бесплатный сыр только в мышеловке. я  по вечерам захожу в инет и параллельно делаю неск заданий,ПОНИМАЯ ,ЧТО ЗАДАНИЕ ПРОГОЛОСОВАТЬ ПОСТАВИТЬ 5 БАЛЛОВ ЗА КАКУЮ ТО ФОТКУ В КОНТАКТЕ (иногда такие страшко попадаются) делается быстро ,легко и оплата соответственно 0.01 -0.02 $.
Зато мне удается это быстро  т.к. уже есть зарегистрированная стр в контакте.
Пусть лучше мало платят=зато гарантированно получаю=вывод средств можно  забирать  0.1 $=хоть неск раз за день.
вот так за вечер у меня набегает 1-2 доллара и я сразу перевожу их себе на вебмани .пусть мало =зато курочка по зернышку клюет=лишние 30-50 доларов месяц лишними никогда не бывают.надеюсь в наше время свой кошелек в вебмани имеют уже все))

0

12

Если насчёт вывода средств , то я если честно немного стремлюсь ! Ещё не известно наберёшь ли ты эту сумму или просто навсего удалят твой аккаунт , напишут : извините , ты играл в Зените и ... ВСЁ ! Кури , Степан  или Василий ! И вот тогда становится не по себе , ведь ты не Стёпа и не Вася , и даже не Фёдор  !!!!

0

13

Я сама на множестве сайтов пробовала просто работать,много где кидали,есть такие,где нельзя вывести деньги,пока не наберёш 10 рефералов.
Сейчас спокойно работаю на http://www.wmzona.com/gptr/index.php?r=602475,к примеру сегодня,выполнив всего 5 несложных задания,легко вывела 1.6 доллара на вебмани,когда минималка на вывод 0.5доллара.

0

14

Так а в чем смысл этих сайтов, кинули то кинули так на виртуальные бабки которые они же и "заплатили". Какой интерес они имеют с того что ты ответил на пару вопросов.

0

15

Спасибо за предупреждение, недавно хотел зарегатся, но теперь трижды подумаю!!!!

0

16

Какой интерес они имеют с того что ты ответил на пару вопросов. Да все просто бесплатная раскрутка домена, плюс с рекламодателя бабки имеют, и прежде чем где то начинать работать прочитайте отзывы

0

17

nikita44 написал(а):

Какой интерес они имеют с того что ты ответил на пару вопросов. Да все просто бесплатная раскрутка домена, плюс с рекламодателя бабки имеют, и прежде чем где то начинать работать прочитайте отзывы

Ты прав, в сети много подобных схем, нужно быть осторожней!!

0

18

nikita44 написал(а):

прежде чем где то начинать работать прочитайте отзывы

Всё чаще стал натыкаться на почтовиках на задания типо, оставьте о нас положительный отзыв на webmoney, оплачивают быстро и кол-во выполнений поражает, так что особо отзывам я бы доверять не стал. А в тему разговора, появился новый опросник fiftry у ж больно много похожего с ресурсом из первого поста. Кто-нибудь сталкивался или нет.

0

19

Все платные онлайн опросы давно себя зарекомендовали себя с самой худшей стороны. Я сам на них попался - на анкетке, так за 3 года они мне прислали не более 10 писем!!!

0

20

По теме -  дотянул до 4 запросов на выплаты по 800 рублей и бросил, на мыло им писал 3 раза - меня устраивал хотя бы простой ответ, однако обратной связи не было вообще! Переживать сильно не советую, вложений то не было, а хоть неплохие видеоклипы но посмотрел!
Интрига состоит - какой интерес у хозяина, если отбросить первобытный способ собирания эл. адресов? :flag:

Отредактировано Broker712@yandex.ru (23-04-2011 21:01:33)

0


Вы здесь » Бизнес Форум | Как заработать в интернете ? » Кидалы в интернете » Опросов.НЕТ — денег тоже нет???