Бизнес Форум | Как заработать в интернете ?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бизнес Форум | Как заработать в интернете ? » Кидалы в интернете » Опросов.НЕТ — денег тоже нет???


Опросов.НЕТ — денег тоже нет???

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Fiftry тоже кидалово, доберешься до минималки - и шиш дадут, а не деньги. Администрация молчит. Лишь единицам и то почти через суд удалось вытянуть оттуда деньги

0

22

Не знаю даже... Я тока на вопроснике учавствую. Хотя пока только одно письмо получил...

0

23

я тоже там была зарегестрирована,и так и не дождалась выплаты,хотя все так было заманчиво...хочется найти нормальный сайт-опросник,но никак не получается :disappointed:

0

24

kitti написал(а):

тоже там была зарегестрирована,и так и не дождалась выплаты

Мало того, что неплатят, так еще и не дают зарабатывать! Или вообще опрос неважный, или не дожлешься приглашения! Так и висит тупо пустой аккаут...

0

25

kitti написал(а):

я тоже там была зарегестрирована,и так и не дождалась выплаты,хотя все так было заманчиво...хочется найти нормальный сайт-опросник,но никак не получается

а есть вообще реально платящие опросники?

0

26

idea написал(а):

а есть вообще реально платящие опросники?

Есть, та же Анкетка.ру платит. Но вот беда в том, что приглашения крайне редко высылаются. Чтобы набрать ту минималку в 100 рублей, необходимо терпение. Огромное терпение.

0

27

Я уже вроде писал, что не надо верить всем этим опросникам. Мы живем не в США. Это там на этом люди делают деньги. Там интересно мнение людей, а в России нет.

0

28

alexmilov написал(а):

Там интересно мнение людей, а в России нет.

Вот, кстати, часто кто-нибудь слышит фразу "согласно проведенному опросу..."? Я тоже задавался такой мыслью. Кто заказывает опросы? Это кто ж такой?

0

29

anstrola написал(а):

Приветствую всех! Не так давно попался мне на глаза сервис oprosoff.net, который предоставлял возможность зарабатывать, проходя платные опросы. Не сдержался и я, поддался))) небольшое впечатление. На первый взгляд сервис выглядит довольно прилично. После регистрации у вас появляется возможность проходить по одному опросу в день, цена которого варьируется от 15 до 30 рублей. Вкратце, как проходят платные опросы: вы просматриваете рекламный ролик, а потом отвечаете на 5−10 вопросов и оставляете свой комментарий. На всё уходит 5−10 минут. Имеется 3 типа аккаунтов: новичок, опытный, профи. В зависимости от типа аккаунта у вас будет разное количество опросов в день(1,2 и 3 соответственно). Обновить аккаунт можно, оплатив соответствующую сумму(120 р. за опытного и 200 за профи). Также имеется партнёрская программа, по которой вы будете получать за каждого привлечённого 10 рублей и 15% его прибыли.Вроде всё круто и можно копить на новый телефон, проходя платные опросы. Но после первого же начинают появляться подозрения. Во-первых, качество роликов не супер и взяты они с youtube, во-вторых, мне пока не попалась ни одна реклама отечественной компании. В-третьих, все вопросы одинаковые и ответы на них тоже, причём последние, мягко говоря, туповатые. Минимальная сумма на вывод составляет 800 рублей, но естественно я своих денег не получил.Вот такие опросы. Возможно я не прав

Во всем Вы совершенно правы!Когда-то я тоже наткнулась на подобные сайты,на этот в том числе,вывод один - ни одного приличного не попалось,все оказались ЛОХОТРОНАМИ.Увы,все хорошо,красиво расписано в преспективе,а на самом деле оказывается пустышкой,вот так один развод....

0

30

Biohazard4 написал(а):

Есть, та же Анкетка.ру платит. Но вот беда в том, что приглашения крайне редко высылаются. Чтобы набрать ту минималку в 100 рублей, необходимо терпение. Огромное терпение.

Если не секрет, то сколько лет у вас ушло, прежде чем вы набрали минималку для вывода? Внукам, если передам аккаунт по наследству, что-нибудь достанется? Или у меня самой есть шанс в этой жизни?
И еще вопрос к форумчанам. На Вопроснике кто-нибудь деньги выводил? Про Test&Vote не спрашиваю. Таких, я думаю точно нет((((

0


Вы здесь » Бизнес Форум | Как заработать в интернете ? » Кидалы в интернете » Опросов.НЕТ — денег тоже нет???