Бизнес Форум | Как заработать в интернете ?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бизнес Форум | Как заработать в интернете ? » ФОРЕКС » Обучающие курсы Форекс.


Обучающие курсы Форекс.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте дорогие друзья!

Я не давно купил себе обучающий курс по адресу http://cashsniper.ru/auction_details.php
Думал что очередной лохотрон, но все таки решил рискнуть. И вот я уже в течении недели заработал 100 долларов. Обещали больше зарабатывать но и так не плохо.
Суть курса: есть система которая позволяет копировать сделки лучших трейдеров мира, все на автомате делается. Ну и там еще несколько методик есть, не буду подробно рассказывать не хочу нарушать закон о авторских правах.
Зачем я Вам это рассказываю? Автор курса платит 50% за приведенного клиента. А также можно купить этот курс со скидкой. Кому интересно пишите,скайп: ycnex77 (англ. буквами).
Тут Вы можете посмотреть журнал с курсом - http://ycnex777.livejournal.com/

P.S. Те кто считают что это обман ничего здесь не пишите и не делайте себя самым умным. Если не верите обратитесь к автору и он Вам все продемонстрирует в онлайн, а также покажет свои доходы. Я сам не верил, но он показал мне через TeamViewer5, и тогда я уже убедился на 100%!
Скрин доказательства выплат - http://s1.ipicture.ru/uploads/20110827/x63uSmI3.png

Тут Вы найдёте часть курса обучающего видео в котором рассказывается как можно заработать на forex не вкладывая денег http://www.youtube.com/watch?v=8Ihw1dVw3xA
Если Вы не разобрались в сути дела и не знаете с чего начать, тогда спешите, проходит онлайн консультация по заработку в интернете совершенно бесплатно с демонстрацией своего рабочего стола! (в связи с многочисленными просьбами).
Возможность заработать на Форексе без вложений, бесплатно консультирую. Предоставляю все доказательства!
Возможность развития совместного бизнеса и другое.

0

2

По поводу курсов сказано верно, без них успеха не добиться..! Но всё по порядку!

  Сегодня,  эффективным способом заработка и  вложения финансовых инвестиций служит  торговля на валютном, международном рынке Форекс.
   Прежде всего, непреложной аксиомой служит то утверждение, что это надёжный, гарантированный заработок для  большинства успешных трейдеров, освоивших азы непростой специализации, приносящей реальную золотую прибыль!
Многие начинающие трейдеры тяжело начинают бизнес, но неподготовленному новичку здесь делать нечего! И это – вторая аксиома! А чтобы добиться успеха нужно кропотливо и настойчиво осваивать учебную литературу, виртуальные курсы, программы, уроки.. Тем более,  обучающих материалов для будущего трейдера предостаточно, нужно лишь чуточку терпения и упорства..!
Замечательно, когда опытные трейдеры  делятся своим практическим опытом с новичками! А ещё лучше, когда среди профессионалов встречаются женщины, поскольку  их ощущение стратегии торговли, рыночных механизмов,  составляющего важную часть стратегии - психологического фактора – в некоторой степени специфично, более сдержанно, менее эмоционально, а значит  - оптимально!  Ведь во время рыночных торгов должен преобладать холодный расчёт   и здравый смысл, а не эмоции и панические настроения!  Среди  успешных трейдеров прекрасного пола -  больших успехов добилась Анастасия CHAS, выработавшая  свой уникальный подход и видение рынка, имеющая  свои собственные взгляды на насыщенные рисками торговые операции Форекс.   Анастасия разработала оригинальную стратегию торговли, и в полной мере использует  новые открывшиеся горизонты для получения дохода.  Многолетний накопившийся опыт  изложен в  уникальном видеокурсе «Ураганный профит", где описаны наиболее удачные стратегии торговли с подробными инструкциями по их применению.  А книга "Хватит быть марионеткой" раскроет секреты получения богатства и убедит Вас, что стать состоятельным может каждый, и удача к Вам  рано или поздно придёт!  :cool:

Отредактировано Broker712@yandex.ru (25-04-2012 08:05:39)

0


Вы здесь » Бизнес Форум | Как заработать в интернете ? » ФОРЕКС » Обучающие курсы Форекс.