Бизнес Форум | Как заработать в интернете ?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бизнес Форум | Как заработать в интернете ? » ПОЗДРАВЛЕНИЯ » Свадьба-это здорово!


Свадьба-это здорово!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Совсем скоро моя сестра выходит замуж за любимого человека,но живут они сейчас далеко,в Ливане.Очень хочу порадоваться вместе с ней,но не могу,у самой маленькие дети.Поэтому через интернет спешу её поздравить и сказать ГОРЬКО.Любви и понимания вам,детишек побольше!!!

0

2

ой, как здорово, что придумали эту тему.Моей подруге детства 22 марта исполняется 25 лет.Она пишет статьи для одного сайта и здесь бывает тоже.очень хочется ее поздравить с этим юбилеем.Вика, Ты умница, развиваешься, двигаешься вперед.Я горжусь нашей с тобой дружбе, которой уже 13 лет.здоровья тебе и твоей маленькой принцессе Фелиции.Я вас люблю.

0

3

Благодаря  вашему сайту моя сестра получила моё поздравление через интернет,спасибо вам всем огромное!

+1

4

Спасибо, AKELASS, за благодарность сайту. Приятно получать такие сообщения.

0

5

да это так здорово, что создали этот сайт и этот форум.Спасибо создателям.захожу сюда каждый день и всегда нахожу что то новое для себя.Новые возможности заработка, новую информацию по системам.Друзьям всем советую побывать у вас или уже у нас на сайте)

+1

6

Давно не заходила на сайт,извините,просто немного зашилась.25 июня у меня будет свой собственный день рождения,так что принимаю поздравления от всех!

0

7

AKELASS, обязательно это учтем. Не забудьте зайти на форум в свой день рождения.

0


Вы здесь » Бизнес Форум | Как заработать в интернете ? » ПОЗДРАВЛЕНИЯ » Свадьба-это здорово!