Бизнес Форум | Как заработать в интернете ?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бизнес Форум | Как заработать в интернете ? » Как я зарабатываю в сети » Заработок с Новейшей социальной сетью MegaMix


Заработок с Новейшей социальной сетью MegaMix

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вот что могу предложить я.
Приглашение
Здравствуйте! 1.03.2012 вступает в работу новая социальная сеть Мегамикс.
Отличительная особенность ее заключается в том, что все ее участники зарабатывают на ней, посредством простого общения, прослушивания музыки, просмотра фильмов, обсуждения новостей, которые специально подбираются системой лично для каждого. (Свои интересы вы указываете при регистрации).
На этом проекте присутствует реферальная система. То есть чем больше активных пользователей вы приглашаете (а это значит что клиент должен заработать не меньше 20$ в месяц) тем больше ваш ежемесячный доход.
Откуда берутся деньги? Не секрет что самым популярным СМИ сейчас являются социальные сети. А это означает что реклама в данном секторе наиболее эффективна. Но если запустить огромное количество рекламы например Вконтакт, последует революция. Маркетологи Мегамикс нашли выход - платить за рекламу, причем рекламу очень высокого качества. Рекламодатели же готовы оплачивать эти расходы так как запоминаемость бренда в соц. сетях составляет 91% по сравнению с телевидением - 19%.
Попасть в эту социальную сеть нужно как можно скорее, так как находясь в верхушке реферальной системы вы рискуете нарваться на очень большую прибыль.
Вход бесплатный, но предусмотренны и платные аккаунты за 50,200,600$. Лично я начал с бесплатного.
Для этого необходимо:
1. Пройти по Приглашению для регистрации kamikazyasha.megamixnetwork.com
2. Заполнить необходимые поля
3. Обратить внимание на 4 шаг регистрации: тут вам предложено купить один из трех премиумных аккаунтов, если вы не желаете это сделать, нажмите ЛИЧНЫЙ ОФИС в правом углу сайта.
P.S. Приглашайте как можно больше друзей чтобы увеличить свой заработок.
Ссылка kamikazyasha.megamixnetwork.com

0

2

Что-то мне не вериться, это этим способом создатель данного сервиса решил обогнать Контакт?  :D  А есть скрины выплат? Я бы всюдовольствием работал на данном проекте :crazyfun:

0


Вы здесь » Бизнес Форум | Как заработать в интернете ? » Как я зарабатываю в сети » Заработок с Новейшей социальной сетью MegaMix