Бизнес Форум | Как заработать в интернете ?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Банк Тинькофф

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://s1.uploads.ru/t/HxjKB.gif
«Тинькофф Кредитные Системы» современный надежный банк, работающий во всех регионах России. Был создан в 1994 году под названием АКБ «Химмашбанк». В 2006 году банк был переименован и переориентирован на работу с физическими лицами.
Изначально банк занимался кредитованием населения через кредитные карты. В настоящее время активно развиваются направления по привлечению вкладов от физических лиц через Интернет и выпуску дебетовых карт.

Пользуясь услугами банка «Тинькофф Кредитные Системы», вы получаете большое количество плюсов:

Услуга «Интернет банк» позволяет не выходя из дома оплачивать счета, осуществлять переводы, контролировать доходы и расходы, просматривать историю платежей;

Постоянный выпуск новых продуктов и модернизация уже имеющихся предложений;

Оперативность услуг;

Бесплатное погашение кредитов по всей России;

0% годовых на все покупки по карте до 55 дней;

Возможность бесплатно снять деньги с карты «Тинькофф» в любом банкомате;

Высокий процент по вкладам.
>>>ОФОРМИТЬ КАРТУ ЗА 5 МИНУТ<<<

0

2

сама пользуюсь услугами этого банка.меня все устраивает.хотя слышала много отрицательных отгласов,но все это лишь провакации.пишут такие люди которые просто не соблюдают условия кредитования

0

3

Приветствуем Вас, Юлия, на нашем форуме!

А Вы напишите поподробнее, какими услугами банка Вы пользуетесь и как долго?

Отредактировано Gestorun (18-09-2012 13:59:06)

0

4

Юлия написал(а):

сама пользуюсь услугами этого банка.меня все устраивает.хотя слышала много отрицательных отгласов,но все это лишь провакации.пишут такие люди которые просто не соблюдают условия кредитования

Здравствуйте,Юлия.Не могли бы вы рассказать нам о плюсах банка Тинькофф которые лично заметили при сотрудничестве с ним.

0

5

За почти год сотрудничества сплошь позитивные эмоции.
Реакция на обращения очень быстрая, перезванивают и решают проблемные ситуации оперативно.
Операторы колл-центра достаточно грамотные, всегда стараются помочь.
Интернет-банкинг удобный.
Тарифы по депозитам и расчетным картам отличные.
Подумывал отказаться от кредитки (были более выгодные предложения других банков) - предложили улучшить тарифные условия.
Единственный раз возникала спорная ситуация с т.н. операциями "в других кредитных организациях", но это была моя ошибка. Кроме того банк предпринимает шаги по предотвращению подобных проблем.
Итого оценка твердое отлично!

0

6

хороший банк

0

7

Тинькофф банки имеют преимущество?

0

8

masterchef
Имеют.Посмотрите на их официальном сайте отзывы.

0

9

Я знаю банки Тинькофф стабильно работают и развиваются!В скором я думаю они завоюют мировую арену так как имеют очень низкие процентные ставки!С таким банком приятно сотрудничать так как в нем очень умный и вежливый персонал!

0

10

Возможно один из лучших банков, пользуюсь только им.

0

11

один из лучших банков !

0

12

Пока читала лишь положительные отзывы о банке. Знаю, что его владелец относительно молодой человек с довольно прогрессивными взглядами в отношении банковского дела. Но пока банк обслуживает лишь российских граждан. Говорят, что банк "Тинькофф" значительно лучше Приватбанка. Об этом банке сплошь отрицательные отзывы.

0