Бизнес Форум | Как заработать в интернете ?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бизнес Форум | Как заработать в интернете ? » HYIP - ИНВЕСТИРОВАНИЕ » Куда вложить свои деньги под проценты


Куда вложить свои деньги под проценты

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

Совсем недавно начал работать с проектом Астерия просмотрев отзывы в адвизоре и не увидев отрицательных решил вложить  деньги в этот проект. Сразу скажу полную информацию вы сможете найти на моем сайте clubasteria
Здесь я дам лишь небольшое описание. Проект принимает деньги от 3-10 % в неделю. Выплаты делает без задержек. Так что инвестировать свои деньги можно без проблем. Все обучающее видео и аудио найдете на сайте. Заработать деньги проще чем кажется тем более с таким проектом. Статистика указана на сайте. Очень много людей инвестировало свои сбережения в этот проект. Даже никого не приглашая вы сможете получать до 400 долларов еженедельно. И проект скажу я вам реальный на сто процентов. Вложить деньги под хорошие проценты можно только здесь!!!

Все ваши вопросы задавайте в разделе контакты на сайте

0

2

Я как то не доверяют сайтам таким, на которые надо денежки класть.Положишь свои денежку и не увидишь их никогда.И поверте мне найдется тысяча отговорок у создателей, почему они не могут вернуть вам ваши же деньги.а о процентах я вообще молчу.Подумайте 10 раз прежде чем решаться на такие авантюры.

0

3

musyaka написал(а):

Я как то не доверяют сайтам таким, на которые надо денежки класть.

И правильно делаете, musyaka, что не доверяете.
Участник kartuz не привел информацию о получении собственных выплат. Без этого сообщение рассматривается как реклама непроверенного ресурса. Администрация будет удалять подобные сообщения, расцениваемые как вводящие в заблуждение.

Проект Астерия усиленно рекламируется, но нужно помнить, что высокие проценты не берутся из воздуха.

0

4

сейчас я проверяю 2 инв проекта...через 10дней должен получить выплаты... вложил в вебдепозид и оилкомпанию 1 работает со всеми ПС, 2 с Alertpay Paypal LR... ждите проверю скажу что да как

0

5

Спасибо за информацию, pashkagan!
Я думаю, результаты Ваших опытов будут интересны многим. Много наслышаны о webdeposit с его большими процентами.
Ждем с нетерпением.

0

6

действительно результат будет интересен многим.Если у вас дела пойдут и выплату вы получите, то я тоже не против поучаствовать в этом проекте.подождем 10 дней и все проверим.pashkagan удачи вам в ваших экспериментах!

0

7

pashkagan, уже прошло больше 10 дней. Каковы результаты Вашего общения с  webdeposit?  Есть ли уже выплаты?

0

8

Подскажите, а кто вообще работал с хайпами? Стоит ли им доверять и какой вообще смысл хозяевам хайпов платить деньги? Как они их увеличивают. У меня есть на примете "Хайп-бомба" ( идет везде реклама по сети), там вроде даже большие проценты. НО! Получали ли форумчане выплаты с инвестпроектов? Одним словом, выложите, плиз, всю инфу, кто что знает. Деньги готов вкладывать ( даже стать вашим рефом в этих начинаниях). Только без обмана!

0

9

Я вложил баксики пока 90 сейчас в неделю капает по 1.67 до 2-х, если интересно то это ЗДЕСЬ

0

10

у меня депозит размещен на 30дней...процент как вы заметили с web-depo.. упал
Депозит на 30 дней
План Сумма (US$) Процент в день
Plan 1 $0 - $25 1.00
Plan 2 $26 - $99 1.15
Plan 3 $100 - $1,000 1.30
за 30дней из 101 доллара мне накапало 45+ заказал выплату...
от 100 до 500 $ от 5-ти дней до 30-ти дней прийдеться подождать так как я уже заказал выплату, прошло пока 4дня...буду держать вас в курсе событий

0

11

Вложил под 5-7% в день (кроме выходных)
От вас нужно чтобы была включена програма. и все.  Работаю 4 месяца. Все проверено.
Вся подробная инструкция и скрины СДЕСЬ

Отредактировано Roman90 (16-04-2011 14:11:25)

0

12

скажу одно все советники чушь, тем более бесплатные...разве бы их распространяли если они прибыль приносят бред... в форексе всегда должна быть ручная торговля, а советники иногда могут только помогать давая определенные сигналы, но не в коем случае торговать вашим депозитом... Проверил и на своей шкуре

0

13

pashkagan и Roman90, для конструктивных сообщений по Форексу на форуме есть специальный раздел. Пожалуйста, придерживайтесь правил.

0

14

Вот держу вас всех в курсе событий...Получил выплаты...Выплаты прошли в 3 этапа (50+50+43$) выплаты получил в течении 5 дней.... Все подробные скрины с выплатами и кабинетом проекта найдете ниже...Регистрируйтесь пожалуйста по моей ссылке этим вы скажите спасибо мне за проверку проекта и риск своим капиталом...За ранее спасибо

Отредактировано pashkagan (22-04-2011 14:04:04)

0

15

Так же если кто-то хочет проконсультироваться или спросить как увеличить свой процент в паре пишите в ПС или  на маил pashkagan@gmail.com...Буду рад видеть Вас в своей компании...давайте зарабатывать вместе...
Так же еще на тестировании несколько подобных проектов...Буду держать Вас в курсе дела

Отредактировано pashkagan (22-04-2011 14:16:58)

0

16

Недостающие скрины

0

17

Спасибо, pashkagan, за полную информацию. Нужно сделать вывод, что данный конкретный эксперимент закончился вполне успешно. Ну, а дальше каждый решает сам, попробовать повторить опыт или нет.

0

18

Да вы правы... Человек свободен в своих мыслях и действиях, но нужно дерзать пока есть шанс и возможности...Тем более вы наверное заметили что процентная ставка немного упала...

0

19

pashkagan написал(а):

как увеличить свой процент в паре

Поясните, пожалуйста, народу, что это означает?

0

20

Форумчани доброе время суток. При накоплении некой суммы на кошельке возник вопрос со вложением их. Может кто подскажет где можно разместить? Хотелось бы работать не с фондом а с конкретным человеком. Если есть что дельного предлогайте.

0


Вы здесь » Бизнес Форум | Как заработать в интернете ? » HYIP - ИНВЕСТИРОВАНИЕ » Куда вложить свои деньги под проценты