Бизнес Форум | Как заработать в интернете ?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бизнес Форум | Как заработать в интернете ? » HYIP - ИНВЕСТИРОВАНИЕ » Куда вложить свои деньги под проценты


Куда вложить свои деньги под проценты

Сообщений 21 страница 40 из 43

21

Gestorun написал(а):

pashkagan написал(а):

    как увеличить свой процент в паре

Поясните, пожалуйста, народу, что это означает?

Отвечу одно, что я могу сказать как можно увеличить процент заработка до 1.70% в день и даже больше...Но для этого нужно работать в паре со своим коллегой или несколькими коллегами...

0

22

IIIvasj, загляните в раздел "Объявления". Может быть, Вы найдете там то, что ищете.

0

23

pashkagan написал(а):

я могу сказать как можно увеличить процент заработка до 1.70% в день и даже больше.

Если, конечно, это не накрутка, которая может привести к блокировке аккаунта и потере всех средств.

0

24

ну как сказать...это скорее всего смекалка чем накрутка

0

25

А вот на сайте вебмани на вебдепозид проскакивают плохие комменты. Интересно.... Я вот думаю вложиться, но как-то стремно. Кто-нибуль еще пробовал?

0

26

Положить деньги в банк под проценты и не переживать за их сохранность. А то в инете стало полно мошенников по направлению инвестиции.

0

27

Biohazard4 написал(а):

Я вот думаю вложиться, но как-то стремно.

Ну, если стремно, то зачем рисковать. Я уже говорил здесь, что некоторое время все будет нормально. Вот только кто знает, как долго это будет. В Адвизоре WebMoney соотношение положительных и отрицательных отзывов 1 к 5. Но реальность может быть самой неожиданной. Поэтому, если не готовы, то и не рискуйте.

0

28

Спасибо... переубедили. Хотя я все равно аккаут создал уже) Правда деньги не загонял. Еще раз спасибо!

0

29

Как видите процент упал по всем параметрам...Да и сумма депозита максимального раньше была до 10000долларов...Если бы его пытались закрыть, то суммы наоборот поднимали. Процент уменьшили, чтобы стабилизировать проект...Тем более, что они ввели свою платежную систему...По-этому мне кажется, что они хотят осесть надолго ( это мое личное мнение и навязывать его я никому не хочу)

0

30

Вот на счет введения своей платежной системы - это как раз плохой симптом. Что такое это новая валюта? Да ровно пустое место. Главное,  она ничем не обеспечена, кроме обещаний. Это все равно как если Вы мне даете 100$, а я взамен даю бумажку, где написано 100. Кто у Вас примет такую бумажку обратно кроме меня? Никто. Да и я потом возьму да и скажу, а мне Ваша бумажка не нужна. И все плакали Ваши денежки.
Большинство электронных валют обеспечены реальными деньгами в банке, их количество зарезервировано на счетах в соответствии с колич. элек. денег. А здесь просто слова. Поэтому она так агрессивно и рекламируется, потому что для них это средство доп. прибыли. А многие клюнут на 0% комиссии обмена внутри системы.

0

31

Ну города не сразу появлялись, тем более что она просуществовала не так уже и много чтобы укрепиться в мировом сообществе нужно время, а там посмотрим

0

32

На web-deposit снова произошло падение цен под проценты, но появился новый план на 60 дней и максимальный депозит подрос до 5000...Давайте обсудим этот шаг вместе, жду ваших комментариев.

0

33

Да, верно, опять снижение процентов. И опять рассказывается сказка, что это сделано для блага инвесторов. но суть-то проста. Они не справляются с объемами выплат, которые увеличиваются быстрее, чем их прирост от "некоей финансовой деятельности". А кроме того, статистика показывает резкий рост выплат в день, что скорее всего является подтасовкой информации для подтверждения "реальности" выплат.
Количество наивных пользователей все увеличивается. Они задают на форуме такие вопросы (нельзя ли в целях ускорения выплат сделать их автоматическими?) не понимая, что как раз более долгие выплаты выгоднее команде сайта.

0

34

Что-то мне он перестает вызывать доверие, а начинает напоминать мыльный пузырь, который по мере того что его надувают может в любой момент лопнуть.

0

35

Правильно, но благодаря приложенным усилиям создается благостная картина развития вперед, значит агония продолжится еще некоторое время.  Вот только мат.статистику не обманешь. Характер выплат резко изменился.

0

36

Да нужно анализировать и присматриваться каждый день к нему, чтобы предугадать будущее.

0

37

Разве не мы все несколько дней назад так расхваливали этот HYIP-проект?) Видите, такая неустойчивость и нестабильность по-любому закончится закрытием. Уж поверьте.

0

38

Я расхваливал на тот момент...Но время не стоит на месте...

0

39

pashkagan написал(а):

Но время не стоит на месте...

Не то, чтобы не стоит... Мчится. Вот администрация уже не справляется, завтра она поднимет минимальную сумму, а вскоре и "временно" закроет выплаты в связи "с нестабильной работой сервера".

0

40

Ну вот походу и прошел "судный день" всем выдалось по заслугам=(

0


Вы здесь » Бизнес Форум | Как заработать в интернете ? » HYIP - ИНВЕСТИРОВАНИЕ » Куда вложить свои деньги под проценты