Бизнес Форум | Как заработать в интернете ?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бизнес Форум | Как заработать в интернете ? » Кликовые спонсоры, САР, буксы » Streamwm.ru новый флагман заработков!


Streamwm.ru новый флагман заработков!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Оплата за чтение почты от 0.04 руб.
Оплата за серфинг от 0.02 руб.
Оплата за автосерфинг от 0.007 руб.
Оплата за выполнение задания от 0.30 руб.
Оплата за клик от 0.02 руб.
3 уровня рефералов
Партнёрская программа 5%
Рефсистема заданий - 10%-3%-2%
Рефсистема за просмотр серфинга и чтения писем - 10%-6%-4%
Рефсистема просмотра динамических ссылок - 20%-7%-3%
Рефсистема игр - 2% с выигрыша реферала
2% с продажи Вашим рефералом своего реферала на бирже
Биржа рефералов
Аукцион рефералов
Минимальная сумма для вывода 3 рубля

Минималка набирается легко даже с моей ленью и без заданий!!!!Приступить!

0

2

Новый, развивающийся ресурс. Пользователей еще немного, но создает приятное впечатление.
А вот будет ли он флагманом, покажет только время.

0

3

Да какой это флагман... таких флагманов уже полно и развились при чем неплохо... Пока он наберет обороты другие уже давно оторвутся и он будет уже неспособен с ними конкурировать

0

4

Я попробовал набрать минималку легко, как пишет автор поста. Ничего подобного. Сейчас количество серфинга уменьшилось, да и ссылок для просмотра тоже. Я пытался по принципу автора, без заданий. Ничего подобного, скажу я вам. Полторы недели. Поэтому, если этот флагман не надует ветром денег паруса, то народ оттуда просто поуходит. И флагман загнется.

+1

5

Спасибо, riens666, за оперативное высказывание своего мнения в отношении рекламируемого ресурса. Критический подход очень поможет всем и здраво понять, нужно ли тратить свое время на такой сайт.

0

6

так вот в это все дело.Ссылок приходит все меньше и писем тоже.И пока ты наберешь эти 3 рубля для вывода, больше уже работать на этом сайте не захочется.Но я все таки надеюсь, что сайт новый и будет стабильно улучшаться.Будет много ссылок и писем, а следовательно и людей прибавится.

0

7

musyaka написал(а):

так вот в это все дело.Ссылок приходит все меньше и писем тоже.И пока ты наберешь эти 3 рубля для вывода, больше уже работать на этом сайте не захочется.Но я все таки надеюсь, что сайт новый и будет стабильно улучшаться.Будет много ссылок и писем, а следовательно и людей прибавится.

В том-то все и дело, что "надежды юношей питали". Народ надеется и приходит, приходит. Админам можно говорить, что увеличилось число посетителей. А на саммом деле увеличивается число  надеющихся. На примере: на некоторых недавно открывшихся буксах у меня уже несколько десятков рефов и они не спешат уходить. Работают. А на стрим, почему-то никто не идет. И главное, что мои рефы с других сайтов на стриме еще не зареганы самостоятельно. Даже это уже показатель.

0

8

Вот все таки удивляюсь с нашего народа.Верят до последнего, что будет лучше, что получат выплату.Я сейчас не именно про этот сайт говорю, а вообще.Нас так легко обмануть, а некоторые мерзавцы этим пользуются

0

9

Зря вы говорите плохое об этом сайте.

Да, есть у него минусы - мало серфинга, но зато кликов по рекламе в день не менее 20-25 (цена за клик  составляет 0.02-0.023). Плюс много заданий: кликовые, регистрации, постинг.
За первые два дня после регистрации я набрала почти 4 с половиной рубля без напрягов (благодаря тем же заданиям и куче кликов). А вы говорите минималку набрать не можете...
Конечно, может раньше так и было - спорить не буду, так как я работаю на нем недавно. Но скажу одно - сейчас мне этот букс точно нравится :)

0

10

А мне понравился этот букс - много разнообразных заданий, но вот постинга мало и самое главное букс платит... Я зарегистрировалась там где-то две недели назад, но за это время писем не пришло ни разу, зато кликовых ссылок много, минималку и даже больше без напряга можно набрать в течение дня.... и когда выводила деньги - они пришли быстро... Лично для меня - это букс на котором можно заработать :)

0

11

Мне нравится на этом буксе то, что постоянно проходят аукционы рефералов. На других проектах они тоже иногда проводятся, но очень редко.
На аукционе можно иногда нормального реферала по дешевке купить, или же купить и перепродать, наварив денег. Вот только сейчас и пользователей больше объявилось на этих аукционах. Иногда нужно быть предельно осторожными, чтобы не влезть куда не надо, так как бойни за рефералов иногда происходят сильные)

0

12

Заметила, что ввести деньги на проект сейчас нельзя... Только прямым переводом на указанный кошелек. Не удобно...

Еще новость:

14.09.2011г. 19:57 Сменилась администрация streamwm.ru!
Временно будут отключены автовыплаты, приблизительно до конца текущего месяца. Выплаты будут производится в течении 24 часов. Минималка поднята до 3руб, так же временно, до конца месяца. Извините, за временные неудобства с выплатами!

0

13

Чёт все пишут что выводили, а скрин так ни кто и не предоставил((((

0

14

Только старый скан могу выложить. Пойдет?)

http://i049.radikal.ru/1109/a2/52c2ade25eb6.jpg

0

15

После того, как на сайте сменилась администрация, сайт будто заново родился - стал еще функциональнее и полезнее как для пользователей, так и для рекламодателей.

Во-первых, на проекте появился встроенный форум, где пользователи могут не только обменяться полезной информацией, задать вопросы, но и просто поговорить по душам.

Во-вторых, для рекламодателей введена накопительная система скидок за размещение рекламы.

В-третьих, добавлены оплачиваемые письма, которых так не хватало.

И еще много чего другого.

0


Вы здесь » Бизнес Форум | Как заработать в интернете ? » Кликовые спонсоры, САР, буксы » Streamwm.ru новый флагман заработков!