Бизнес Форум | Как заработать в интернете ?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бизнес Форум | Как заработать в интернете ? » Как я зарабатываю в сети » Одним способом нормально не заработать! Совмещайте


Одним способом нормально не заработать! Совмещайте

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Тема на самом деле очень актуальная. Все мы учимся на своих ошибках, набиваем синяки, но успешный фрилансер отличается тем, что невзирая на проигрыши, встаёт, делает правильные выводы из происшедшего и дальше работает
Если кто умеет делать сайты – уже половина проблемы решена. На сайте можно разместить ссылки на скачивание файлов (например фильмы, музыка, софт), а сами файлы залить в бесплатный файлообменник. Сам файлообменник будет платить вам где-то от 6 до 30 у.е. за 1000 скачиваний ваших файлов. Я, например, работал с depositfiles.comDepositfiles.com.
Можна зарегистрироваться на почтовиках типа wmmail.ruWMmail.ru, wmzona.comWMzona.com  и go.surfsitmoney.comgo.surfsitmoney.com. Эти товарищи будут платить вам за чтение спама и выполнение несложных заданий рекламодателей (вроде посещения сайтов, кликов по рекламе или постинга в блоги).
Если у вас нет проблем с написанием или рерайтингом простых текстов (статей, заметок или новостей) можете попробовать зарабатывать на textsale.ruwww.textsale.ru – это биржа статей на любые тематики. Тексты можно писать на любые тематики от 500 (реклама и постинг) до бесконечного числа печатных знаков. Платят где-то в районе 1 у.е. за тысячу знаков, причём 10 – 20 баксов вполне реально заработать за день. Платят нормально и без обмана. Я, например, тоже с ними работаю и вам рекомендую.
И это лишь короткий обзор методов заработка в сети. На самом деле их намного больше и, так или иначе, они работают.

0

2

Да на написании статей можно заработать сама пробовала, но это оказалось очень утомительным. Самый верный способ зарабатывать на рекламе. Но если для разнообразия можно иногда и статью написать. Но то что нужно пробовать себя на разных сайтах это точно!

0

3

Я сам работаю на проекте wmzona и уже неплохо зарабатываю. Вышел на уровень не менее 100 долларов в месяц. Если хотите, могу научить заработок здесь

Отредактировано alexmilov (21-04-2011 23:23:53)

0

4

Seosprint неплохой почтовик для заработка можно зарабатывать только на чтении писем...Их многочисленно кол-во Регистрируйтесь всем советую...Даже от одного реферала можно получать немалую прибыль

0

5

Привет. Я сначала, что в интернете один обман на счёт работы, хотя мне повезло с первого раза. Я зарегистрировалась на Адвего, как новичок на сайте в первый месяц получилось примерно 25у.е. заработка, потом добавились рефералы, начала писать статьи, рерайты, доход стал больше, но, это всё равно заработком не назовёшь, скорее подработкой, нужно или долго работать, в том числе над собой, или начать вкладывать, но в этом уже есть риск. Я считаю, что не главное большой доход. Важнее то, что работа приносит удовольствие)

0

6

Ага. Протрем глаза - в интернете не заработаешь, а тока подработаешь! так что это дело ради удовольствия!

0


Вы здесь » Бизнес Форум | Как заработать в интернете ? » Как я зарабатываю в сети » Одним способом нормально не заработать! Совмещайте