Бизнес Форум | Как заработать в интернете ?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бизнес Форум | Как заработать в интернете ? » ПАРТНЕРКИ » Заработок на контекстной рекламе


Заработок на контекстной рекламе

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Tak.Ru Владельцу сайта: Получить первый доход от рекламы вы можете уже через 10-15 минут. Никакого предварительного допуска в сеть не требуется. Осуществляется пост-модерация площадок на их соответствие правилам сервиса.

Владелец площадки получает бОльшую часть денег рекламодателя (75%). Доход партнера составляет 10%, остальные 15% – комиссия сервиса. Несмотря на низкие начальные ставки за клик для рекламодателей, реальные средние расценки явно выше благодаря алгоритмам аукциона. Сайты, размещенные на бесплатных хостингах, никак не ущемляются. Их владельцы тоже могут зарабатывать на рекламе.

Минимальная сумма вывода отсутствует. Tak.Ru выплачивает любые, самые мелкие, суммы сразу и автоматически. Платежи можно запрашивать несколько раз в день. При этом на балансе задерживается сумма за клики, еще не вышедшие за пределы 24-часового контрольного периода. Такой период необходим для защиты интересов рекламодателей (пост-модерация трафика).Регистрация здесь                                                                                                                                                                                                           WMlink.ru уникальный инструмент, позволяющий конвертировать аудиторию в деньги.

    * Для заработка денег в нашей системе Вам нужно разместить на своем сайте наш блок с оплачиваемыми ссылками. После перехода по ссылке на Ваш баланс будет зачислено вознаграждение.
    * Возможность создания белого списка [?]
    * Мы выплачиваем 75% от стоимости ссылки, указанной рекламодателем.
    * Отсутствует минимальная сумма для выплаты
    * Моментальные выплаты
    * Мы не рекламируем лохотроны Регистрация здесь

0

2

Это в принципе одни из "старейших" партнёрок (обе две) принимающие практически любые ГС, и что-то на этом можно подзаработать. Но назвать эту рекламу "контекстной" можно с большой натяжкой... Это просто текстовая реклама никак не связанная с содержимым Вашего сайта. Если я на своем шизовом форуме ни о чём размещу рекламу так.ру, то у меня будут теже рекламные объявления, что и на вашем форуме.

А эта плаваящая синяя кака (links-wm) немножко раздражает.. )))
Кстати, как оно?

0

3

dimdimz написал(а):

Это в принципе одни из "старейших" партнёрок (обе две) принимающие практически любые ГС, и что-то на этом можно подзаработать. Но назвать эту рекламу "контекстной" можно с большой натяжкой... Это просто текстовая реклама никак не связанная с содержимым Вашего сайта. Если я на своем шизовом форуме ни о чём размещу рекламу так.ру, то у меня будут теже рекламные объявления, что и на вашем форуме.

А эта плаваящая синяя кака (links-wm) немножко раздражает.. )))
Кстати, как оно?

Подпись автора

    Стар я уже, чтобы работать физически, то ли дело по клавиатуре шлёпать ...

По поводу синего рекламного блока,его можно и убрать,но на его место станет что то другое

0

4

по поводу ТАК.РУ  - почему при переходе по ссылке иногда попадаешь на страницу самой партнерки и там написано, что-то типо "Этот переход не оплачен, деньги остались у рекламодателя." И ещё вопрос, на WMlink такая же система, что можно попутно оплачивать рекламу своего сайта.

0

5

Да какая разница, какая реклама висит на сайте хозяина. Главное, что это приносит деньги. Как по мне, то пусть рекламируют хоть г..Главное, чтобы костюмчик сидел. Начинающим вебмастерам все равно. Так.ру дает шансы даже юкозовским сайтам, чем брезгуют крупные партнерки такие как гоугетлинкс. А потом уже можно и перебирать харчами.

0

6

Ох ты, я новичек в этом деле.И с рекламой особо не разбираюсь что то.так буду сегодня регистрироваться на так.ру.Дополнительный доход мне точно не помешает.Форум этот радует все больше и больше.

0

7

Samsung написал(а):

по поводу ТАК.РУ  - почему при переходе по ссылке иногда попадаешь на страницу самой партнерки и там написано, что-то типо "Этот переход не оплачен, деньги остались у рекламодателя." И ещё вопрос, на WMlink такая же система, что можно попутно оплачивать рекламу своего сайта.

Так.ру не оплачивает переход, если пользователь с одного и того же ай-пи адреса или в течении суток переходит по этой ссылке повторно. Чтобы избежать такого, пользователю необходимо чистить cookies и менять свой IP-адрес.

0

8

Из данных двух сервисов советую выбрать Так.ру, потому что на Вмлинк действительно маленькая оплата за клик, когда то им пользовался, но сейчас полностью забросил, ибо дохода от него практически никакого, максимум рублей 5 в месяц.

0


Вы здесь » Бизнес Форум | Как заработать в интернете ? » ПАРТНЕРКИ » Заработок на контекстной рекламе