Бизнес Форум | Как заработать в интернете ?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бизнес Форум | Как заработать в интернете ? » Как я зарабатываю в сети » ФорумОк - Общайся на форумах и зарабатывай


ФорумОк - Общайся на форумах и зарабатывай

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

ФорумОк - система продвижения товаров и услуг на форумах. Сотни тысяч форумов - это огромнейший сегмент социальной сферы, который не имел удобного доступа для рекламодателей до появления системы ФорумОк. Рекламодатели наконец-то получили возможность использовать это сегмент для продвижения, а посетители форумов получили возможность зарабатывать, занимаясь любимым делом - общаясь на форумах.

Подробности:

Рeклaмoдaтелю:
Вы занимаетесь продвижением в интернете сайтов, товаров, услуг, политических движений, ну и вообще любых своих идей? Разместив свою рекламу на этом сервисе Вы получите самый надежный и качественный целевой трафик. 

Форумчанину:
Вы любите общаться на форумах? Тогда получайте за это деньги!
У вас есть определенная репутация и влияние на тематическом форуме? Вам будут за это платить!
Для того, чтобы заработать, занимаясь любимым делом - общаясь на форумах, вам достаточно совершить 3 шага:
1) Добавить свои регистрации на форумах;
2) Найти и выполнить задания;
3) Вывести заработанные средства.

Владельцу форума:
У вас есть свой форум? Вы хотите его раскрутить? Добавьте свой форум в систему и получайте деньги за добавленые на нем посты новыми пользователями!

Партнерка:
Участвуйте в партнерской программе и создавайте реальный пассивный доход. Продвинутая трехуровневая партнерка с выплатами от комиссии системы:
с 1-го уровня рефералов - 15%
с 2-го уровня рефералов- 10%
с 3-го уровня рефералов- 5%
Таким образом вы зарабатываете не только с оборотов привлеченных в систему форумчан и рекламодателей. Появляется смысл привлекать тех, кто умеет привлекать рефералов. А это уже гораздо интереснее.
Taк кaк этoт cepвиc тoлькo нaчaл paбoтaть ceйчac caмoe вpeмя нaбиpaть мaкcимaльнoe кoличecтвo peфepaлoв.

Выплаты производится на кошелек Webmoney (баланс должен быть положительным и быть не менее 10 wmz) в течение 2-5 рабочих дней.

ПЕРЕЙТИ К РЕГИСТРАЦИИ

Вот доказательсва что сервис платит:

http://s008.radikal.ru/i305/1103/d5/b08677b0ef17.jpg

0

2

Это все здорово, но какова цена за пост? Или по какой системе платят7 А минималка есть?

0

3

Цена за пост составляет от 0,01 до 3 WMZ, выплаты производится на кошелек Webmoney (баланс должен быть положительным и быть не менее 10 wmz) в течение 2-5 рабочих дней.

0

4

Ясно.

maxmer3 написал(а):

Цена за пост составляет от 0,01 до 3 WMZ

А как расценивается пост? По символам или по содержанию?

0

5

Biohazard4 написал(а):

А как расценивается пост? По символам или по содержанию?

Все зависит от сложности задания, с каждым рекламодателем можно по-разному договориться.

0

6

Стоять! Так это админ форума платит за пост на самом форуме, или кто-то другой заказывает посты вне форума?

0

7

Я уже на одном таком форуме зарегалась, там конкретная цена. За посты по платежным системам 2 цента, по заработку 1цент, остальные 0.5 цента. Так по моему понятнее.

0

8

Gala3716 написал(а):

За посты по платежным системам 2 цента

По-моему, в статьях по платежным чичтемам уже писать нечего.... Вот другое дело, если бы о чем-нибудь толковом говорили, о заработке например, а о самих платежных системах ничего особо не заработаешь.

0

9

Расскажу свое мнение про Форумок! Зарегистрирован там -около двух месяцев! Сначала долго не мог вьехать как, осуществить настройки по апробации и проверки разных предложенных мною форумов для заработка! В конце концов  админ сайта проверил моих два форума,  среднего уровня, с ТИЦом  около 0! Через неделю зашел  в аккаунт -увидел 5-6 предложений от рекламодателей - по размещению, в основном своих ссылок на этих форумах с предложенной оплатой! То есть в принципе предложение заманчивое, но еще там не работал, за неимением времени! Если то, что предложили правда, то Форумок стоит того, чтобы с ним иметь дело! :flag:

0

10

Мне там уже давали задания на форумы писать свои сообщения. Можно работать , но надо , чтобы заказы были. Недавно пришло пять заказов. Они платят сразу, и оплата разная в зависимости от положения того, кто на этом форуме работает. Также зависит от того, сколько он на этом форуме оставил статей. Если от тысячи, то оплата больше. От модераторов больше заказов. Но это разовые. Нет времени. Постить их можно не только на своих форумах, но и на чужих.

0

11

Интересное предложение. За выполнение задания 3$ - стоит попробовать. Уже регистрируюсь.

0

12

Можно очень много форумов зарегистрировать и увеличивать количество постов на форумах. Оплата нормальная. Мне заказывали статью по этому форуму и сразу оплатили. Там тоже конкурс на статью есть. И еще это- модой ресурс. Там есть возможность работать на будущее. Наверняка будет развиваться. За три месяца уже ввели нововведения.

0

13

Biohazard4 написал(а):

Ясно. maxmer3 написал(а):Цена за пост составляет от 0,01 до 3 WMZА как расценивается пост? По символам или по содержанию?

Вот  и мне интересно, мне кажется по популярности было бы правильно?

0

14

Такие хитрые системы оченьдаже нужны)) Хотя если там многое сводится к выполнению заданий, разве это не сервис оплачиваемых заданий? или все-таки какие-то отличия есть (кроме оплаты за посты).

0


Вы здесь » Бизнес Форум | Как заработать в интернете ? » Как я зарабатываю в сети » ФорумОк - Общайся на форумах и зарабатывай