Бизнес Форум | Как заработать в интернете ?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новый конкурс

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Программа привлечения (конкурс) пользователей на форум

В целях активизации работы форума и формирования активного ядра пользователей, администрация представляет новый конкурс “Приведи друга на форум”.

В конкурсе могут участвовать пользователи форума, набравшие не менее 5 постов по любым темам. Ниже, в п.1-2 описаны Ваши действия для участия в конкурсе.

1. Формирование реферальной ссылке в Вашем профиле в разделе “Приглашение”.

2. Размещение своей реферальной ссылки на форумах, сайтах, досках объявлений, в местах обсуждений тем заработка в Интернете.

3. Фиксация системой пользователей, пришедших по Вашей ссылке.

4. Подведение итогов привлечения пользователей в конце каждого месяца и определение победителей (наиболее активных).

5. Фиксация результатов по итогам месяца. Итоги подводятся 1-5 числа следующего месяца. В этот срок претенденты должны прислать в администрацию заявку.

Участники форума могут претендовать на победу в конкурсе, если количество пришедших по Вашей ссылке будет не менее 10 человек за месяц, каждый из которых оставит хотя бы 1 конструктивный пост (не спам и не флуд) по темам форума.

6. Поощрение. Трое наиболее активных участников форума будут поощрены денежным вознаграждением 1 место-1$ 2 место-0.5$ 3 место-0.3$. В случае, если ни у кого не набирается минимальное количество приглашенных (10 человек), призовые места в данном месяце не присуждаются, но администрация может выборочно поощрить наиболее активных по своему усмотрению.

7. Конкурс имеет статус бессрочный. Правила конкурса могут быть изменены администрацией в соответствии с текущей ситуацией. Все изменения будут опубликованы в разделе “Работа форума.”

0

2

Администрация - молодца!!! Могу поспорить: через несколько месяцев форум должен будет "кишить"!

0

3

Biohazard4 написал(а):

Могу поспорить: через несколько месяцев форум должен будет "кишить

Что то не кишит. Очень низкая активность. Задумки хорошие, но вот почему они не работают не понятно.
Есть предложение закрепить эту тему вверху,что бы она была сразу видна посетителям.

P.S. Я пока не буду звать рефералов пока не получу выплату. Доверяй, но проверяй. :blush:

Отредактировано svd1 (12-09-2011 13:25:49)

0