Бизнес Форум | Как заработать в интернете ?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бизнес Форум | Как заработать в интернете ? » КОНКУРСЫ ФОРУМА » Новый конкурс.5 американских рублей самому активному.


Новый конкурс.5 американских рублей самому активному.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Добрый день уважаемые пользователи форума!
Рады сообщить,что в целях развития форума inetdoxodu.ru мы проводим конкурс "5 американских рублей самому активному пользователю форума"
Что для этого нужно?
1. Активно приглашать пользователей на форум,
2. Давать ссылки на наш форум.
Конкурс проводится с 7.07.2011 по 7.07.2011. Победитель будет обьявлен 8.08.2011 и получит приз 5 $.
На проверку 6.08.2011 года на внутренюю почту присылаем имена тех, кого пригласили и ссылки на форум где разместили.

С уважением, администрация inetdoxodu.ru

0

2

Дааааа, повалят пользователи) Но очень даже заманчиво! Конечно понимаю, что не по теме, но для того, чтобы посетителей больше было, может добавить пару-тройку новых разделов?

0

3

Biohazard4, посмотрите соответствующий пост Об инициативе участников форума.

Отредактировано Gestorun (08-06-2011 12:09:05)

0

4

По моему мнению,конкурс не выигран.И он продолжается.Обективно по чему я разяснил в письмах.Самым активным был Biohazard4 но прислал ссылки предидущего конкурса,но за акктивность лично я решил его поощрить.Жду номер кошелька по ВП

0

5

А до какого времени отдаляется "финиш" конкурса? Можно ли мне принимать участие дальше?

0

6

Конкурс продлен на месяц.Участвуют все,кто в этом заинтересован

0

7

А я даже знаю кто выиграет  :jumping:
Спасибо за конкурс. По возможности "живу" на форуме.

0


Вы здесь » Бизнес Форум | Как заработать в интернете ? » КОНКУРСЫ ФОРУМА » Новый конкурс.5 американских рублей самому активному.