Бизнес Форум | Как заработать в интернете ?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зарабатывай общаясь

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Администрация inetdoxodu.ru, дабы поощрить своих постоянных пользователей, решила провести конкурс.
Суть конкурса состоит в том, что на нашем ресурсе есть ранги, как вы уже поняли, ранги присваиваются за посты. Начиная с ранга "Бывалый", мы будем выплачивать поощрительный бонус в виде денег на ваш кошелек.
Итак, пишем адекватные посты в темах в соответствии с Правилами форума (не адекват, спам, флуд не проходит, типа ля-ля тополя, точно, не пройдет) с получением ранга начиная с "Бывалый", пишем по внутренней почте письмо администрации, где указываем свой логин на форуме и номер Z- кошелька веб-мани и в течении 3 рабочих дней получаем деньги. Ранги и их бонусы "Бывалый" (50 постов) - 0.5 wmz, "МАСТЕР СЛОВА" (100 постов) - 1 wmz, "Супер МАСТЕР" (200 постов) - 2 wmz, "Гуру общения" (300 постов) - 3 wmz.

0

2

Вот это реальная тема))) Мне нравится! и вообще, чтобы поднять ТИц форума, это то, что надо! Кстати, денежные поощрения форумчан весьма результативны...)

0

3

Я считаю что если администрация будет создавать еще более теплые условия для форумчан то и постить будет в радость))

0

4

А, у меня тут вопрос... Если у меня в щетчике сообщений накопится 50 штук, тогда мне подавать заявку? Не, эт я спросил, чтобы непоняток не было. и всем полезно уточнить будет.

0

5

Biohazard4 написал(а):

А, у меня тут вопрос... Если у меня в щетчике сообщений накопится 50 штук, тогда мне подавать заявку? Не, эт я спросил, чтобы непоняток не было. и всем полезно уточнить будет.

Когда будет 50 постов пишем ЛС администрации номер Z кошелька и получаем то что заслужили.Кстати сегодня была первая выплата.

0

6

Приятно читать про такие нововедения! Самое интерестное, что -  продвинутые нововедения, чем не может похвастаться практически ни один аналогичный форум! Смею предположить, все идет от молодой команды администраторов форума! Можно только пожелать им на этом пути не останавливаться, а придумать еще какой нибудь мотивационный ход, естественно с начислением денежных электронных знаков! :flag:

0

7

Спасибо, Broker712@yandex.ru, за Вашу положительную оценку нововведений на форуме.
Команда администраторов непрерывно думает об улучшении и комфортности (выгодности) работы пользователей.

0

8

Отличный способ привлечь посетителей администрации на свой форум. Теперь я здесь постоянный посетитель  :cool:  Так что есть к чему стремиться...

0

9

Прикольная тема! Мне понравилось!

0

10

Все по-честному! Мне заплатили! Спасибо, админ! Респект!

0

11

Приятное новвовидение  :cool:
Теперь можно общаться с удовольствием !

0

12

Получил доллар за статус МАСТЕР СЛОВА!!! Акция работает!!!

0

13

как долго продлится конкурс?

0

14

AC|DC, в этой теме описан даже не конкурс, а поощрение за активность на форуме. И он зависит не от времени, а от рангов, которые Вам присваиваются по определенному количеству постов. Только надо помнить, что мы следим, чтобы посты были содержательны, а не являлись флудом. Иначе они будут удалены.
А вот новый конкурс 5 американских рублей самому активному имеет строго определенные временные рамки и он уже начался. Но Вы можете начать участвовать в нем в любой момент.

0

15

AC|DC написал(а):

как долго продлится конкурс?

И вообще нужно по-внимательнее читать форум)

0

16

Да прикольно придумано , я первый раз зашел на этот форум, и мне уже тут нравится,так что теперь буду постоянным посетителем, интересно а сколько продлится конкурс(успеет ли новичек поднять ранг)

0

17

canabisgoo написал(а):

Да прикольно придумано , я первый раз зашел на этот форум, и мне уже тут нравится,так что теперь буду постоянным посетителем, интересно а сколько продлится конкурс(успеет ли новичек поднять ранг)

Уважаемый canabisgoo это в своем роде не конкурс а поощрение участникам форума за активное участие в жизни форума.И оно на постоянной основе

0

18

О,а это уже интересно.Правда необходимо как минимум 50 дней,ведь задание то выполняется раз в день,или я что то пропустила?

0

19

MARSIPAN, Вы можете в день писать и несколько постов, главное, чтобы они были содержательными, а не просто флудом.

0

20

Форум платит исправно! Всем советую! Здесь приятно общаться, и не менее приятно получать за это поощрения! Разве не здорово?

0