Бизнес Форум | Как заработать в интернете ?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я зарабатываю

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Я в интернет заработке уже 2 года,когда пришел в сеть за деньгами набил много шишек,сталкивался с кидаловом,не добросовесными спонсорами.Но методом ошибок кое чему научился.Вот мой сайт где собраны лучшие спонсоры сети,при работе на них я имею в среднем 150-200 баксов в месяц Мой сайт

0

2

Работаю на проекте ВМЗОНА. Это один из лучших почтовиков в сети. Большое количество заданий (около 1000), платные письма, биржы акций и рефералов. Заинтересовались, тогда вам сюда: http://www.wmzona.com/gptr/index.php?r=508203

0

3

Я работаю на WMMAIL.ru. Я считаю, что это лучший почтовик. Потому что Вам часто приходят платные письма,каждый час серфинг и огромное количество высокооплачиваемых заданий. Всем советую работать на этом качественном и честном сайте.http://www.wmmail.ru/index.php?ref=TheNERD2010 - это моя ссылка рефер.. Кто зарегистрируется, тому помогу быстро и умело зарабатывать более доллара за несколько часов. Всем спасибо за внимание, регистрируйтесь по моей ссылке, получайте большой рефбэк и пользуйтесь методом( я его вам напишу, если станете моим рефералом).

0

4

Перепробовал много! И очень часто распылялся на другие сайты. Честно скажу, толком не зарабатывал, да и еще время тратил. Начал работать на wwwWmmail.ru! Скажу честно очень доволен. К сайту отношусь очень хорошо. Во-первых - он очень проверен, а во-вторых, много здесь получается, так и если познать все секреты, связанных с серфингом и кликами, + реклама и задания, можно очень много сделать и очень хорошо заработать. Главное не кидать с начала!

0

5

когда я ушла в декрет стала думать о заработке в сети.Сначала думала, что все это обман.и никто мне ничего выплачивать не будет.Зарегистрировалась на огромном количестве сайтов.Не буду скрывать, что на многих действительно полный лохотрон.Но есть и достойные сайты.Расскажу вам об одном таком.ОТЗОВИК называется.Вот моя ссылка http://otzovik.com/?r=10900 Кому интересно заходите.Деньги платят за то, что вы пишите свое мнение о разных вещах.Если выставляете свое фото или видео, то сумма выплат увеличивается.писать можно обо все: о продуктах, машинах, одежде, косметики.В общем инетесненький сай.

0

6

вот совсем недавно я стала работать на WMMAIL.ru.Удивляюсь, почему не нашла этот сайт раньше.Уже значительно разбогатела прям.На этом сайте можно просто читать письма, которые оплачиваются незначительно.Но мне интересней выполнять задания.оплата на много больше.Кстати выводила уже 3 раза деньги и никакого обмана.Все по честному.Вот бы еще таких пару сайтиков найти.

0

7

Masyaka по поводу работы смотри провереные мной спонсоры которые действительно платят,и можно нормально заработать Мой сайт

0

8

В нете зарабатываю около года, сначала это были гроши, которые получал от кликовых спонсорах, но вскоре в поисках достойного заработка наткнулся на такое:

1. Заработок на написания статьей различной тематики (доход зависит от Вас самих) Адвего

2. Forex. Пока только учусь, так как система требует много знаниий об экономики, терминологии бирж, валют, мирового рынка. Есть отличный форум по этой теме где за сообщения начисляют бонусы на которых можете потом торговать, все что наторгуеете свыше можете ввыводить на свой счет.

3. Заработок на известном почтовике wmmail.ru. В основном это выполнения заданий, за день можна 5 долларов набрать, но это не придел, ведь все зависит только от Вас самих.

P.S.
Конкретно о видах заработка опишу через ЛС.

Отредактировано vvv777 (14-03-2011 18:31:18)

0

9

dobrova vsem ve4era,ea nedavno na4al zarabativati v i-nete,na4al potomu4to bilo liubopitno,real li eto ili razvod,no posle tavo kak uvidel pervie pere4eslenia s saitov,ubedilsea 4to eto vozmojno,estestvenno v svobodnoe ot raboti vremea)))  esti kone4no i neporeado4nie saiti....no eto uje drugoi razgovor,vsem jelaiu uda4i i tvor4eskih uspehov)))!!!

0

10

Я зарабатываю на файлообменнике Letitbit.net

Закачиваю свои файлы на файлхостинг, и размещаю ссылки на эти файлы в Интернете. При скачивании на баланс зачисляются деньги. Цена за 1000 уникальных скачиваний, варьируется, от 5$ до 15$ - в зависимости от качества трафика (посетителей).
- Минимальная сумма на вывод 5 WMZ.
- Принимаются все страны!

Для регистрации портебуется инвайт:
297f1d57697faa69c11b95bac1df6576

РЕГИСТРАЦИЯ

Вот доказательсво выплаты минималки:

http://i037.radikal.ru/1003/2c/2a39d94c400e.jpg

0

11

О это уже интересно.Надо заглянуть на этот сайт Letitbit.net.Посмотреть, что к чему, и по чем.Опять же 1000 просмотров это очень много.и пока наберешь эти 5 долларов рак на горке свиснет.но попробовать стоит.позже напишу свои мнения и комментарии.

0

12

musyaka написал(а):

ОТЗОВИК называется.Вот моя ссылка http://otzovik.com/?r=10900 Кому интересно заходите

Скрин пожалуйста приложите, я зарегистрирован на этом проекте, писал множество отзывов и комментариев, но не одной  копейки не получил. Сколько вы вывели от туда? И сколько нужно отзывов написать что бы хоть что то получить?

0

13

DinaSardina!
Если Вы будете злостно нарушать правила форума и засорять все темы одним и тем же постом, то доступ на форум для Вас будет закрыт, а все сообщения удалены. А само сообщение - это реклама финансовой пирамиды, которая слово в слово повторяется на нескольких десятках форумах.

0

14

я выпалняю задания немножка если памучится можна заработать. Выполняю задания по регистрации. За простую работу - нормальное вознаграждение

0

15

Я зарабатываю приглашая рефералов на различные проекты типо буксов и почтавиков, выплачиваю им рефбек...Если кто хочет присоединяйтесь, пишите в ЛС

0

16

Я тоже в системах активной рекламы работаю. Правда, пока рефералов не наберешь, долго мучитться придется) Но ничего - деньги есть!

0

17

Раньше работал на Гринстрее, потом на вмзоне. и скажу, я более-менее доволен. главное помнить: не стоит унижаться за копеййки!

0