Бизнес Форум | Как заработать в интернете ?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Раскрутка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Способы и методы раскрутки, запросы и предложения по раскрутке, SEO и оптимизация

0

2

HitSerf
Данная система является самым эффективным способом решения проблемы посещения ваших ресурсов.
Данная система представляет собой обмен посещениями 1:2, просмотрев 1 сайт, Вы получаете 2 посещения!
При регистрации вам присваивается 100 кредитов + 1000 баннерных показов + вы можете получить бонусы за выполнение заданий!
Уникальная защита от накруток. Контроль загрузки сайта рекламодателя.
Ручной и Автоматический серфинг, специальная программа для безопасного серфинга.Веб-Серфинг, Popup-Серфинг, Task-Серфинг — пусть ваши посетители работают на вас!
Каждый вебмастер, пришедший по реферальной ссылке, приносит Вам проценты от своего заработка.Возможность покупать, арендовать, продавать, сдавать в аренду рефералов.
Уникальная реферальная программа — ваша ставка с рефералов — 5%, но еe вы можете неограниченно увеличивать! Вы можете получать даже больше, чем сами рефералы!
И многое, многое другое…Сам работаю в ней около полугода и не возникло никаких нареканий
Регистрируйтесь в системе раскрутки HitSerf

0

3

pashkagan написал(а):

HitSerf

Данная система является самым эффективным способом решения проблемы посещения ваших ресурсов.
Данная система представляет собой обмен посещениями 1:2, просмотрев 1 сайт, Вы получаете 2 посещения!
При регистрации вам присваивается 100 кредитов + 1000 баннерных показов + вы можете получить бонусы за выполнение заданий!
Уникальная защита от накруток. Контроль загрузки сайта рекламодателя.
Ручной и Автоматический серфинг, специальная программа для безопасного серфинга.Веб-Серфинг, Popup-Серфинг, Task-Серфинг — пусть ваши посетители работают на вас!
Каждый вебмастер, пришедший по реферальной ссылке, приносит Вам проценты от своего заработка.Возможность покупать, арендовать, продавать, сдавать в аренду рефералов.
Уникальная реферальная программа — ваша ставка с рефералов — 5%, но еe вы можете неограниченно увеличивать! Вы можете получать даже больше, чем сами рефералы!
И многое, многое другое…Сам работаю в ней около полугода и не возникло никаких нареканий
Регистрируйтесь в системе раскрутки HitSerf

Спасибо, я попробую, но мне почему то кажется немного это как то странным, какая-то там развязочка все таки есть  :crazyfun:

0

4

Автосерфинг на мой взгляд не очень эффективен, так ка вы можете накрутить им только рейтинги сайтов ведь так? А большинство людей пользуются не рейтингами а поисковыми системами. Значит нужно оптимизировать сайт под поисковики и поднимать его в выдаче по средне частотным запросам, а также низко и высоко частотным запросам и тем самым увеличить трафик с поисковых систем это будет более эффективно, чем автосерфинг.

0

5

Вот мой блог о продвижении сайта,в нем я буду расказывать как простыми методами поднять Тиц и расскрутить сайт.Кому интересно буду рад видеть на своем сайте

Замечание Модератора.  Ссылка удалена по причине введения пользователей в заблуждение.

0