Бизнес Форум | Как заработать в интернете ?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ОТЗЫВЫ О ФОРУМЕ

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

Здесь можно дать отзыв о нашем форуме.

0

2

Отличный форум,много интересного по раксрутке сайта и заработку.Есть много дельных советов,и своё мнение можно выразить.Респект Админу,так держать.

0

3

А,что мне очень понравилось,вы на правильном пути,успехов вам и процветания.
Будем и дальше работать.

0

4

Нормальный, интерестный форум, с рекламой сайтов, приятного дизайна! Успешной работы!

0

5

Очень нужный форум, во многом мне помог! Очень благодарен автору!

0

6

Просто замечательный форум. Можно хоть здесь пообщаться с людьми,которые тоже зарабатывают в интернете!

0

7

Хороший форум о заработке, достаточно тем, приятный дизайн, не отвлекает.

0

8

malaja2009 написал(а):

Хороший форум о заработке, достаточно тем, приятный дизайн, не отвлекает.

О да на счет дизайна это точно, очень легкий для восприятия и удобный! Классный форум!

0

9

О только заметил что теперь можно разместить банер) может скоро и мой здесь окажется))

0

10

Отличный форум, мне нравится, сам вроде здесь недавно, но очень приятно здесь общаться с форумчанами. Желаю успехов в развитии  этого проекта.

0

11

Самый лучший!!!

0

12

nafania написал(а):

Самый лучший!!!

Полностью с тобой согласен, я только на него и захожу!!!

0

13

Давайте вернемся в прошлое... Еще совсем недавно форум был эдаким дитем, которое еле могло существовать самостоятельно, без поддержки админа и модераторов... Теперь, всего 2 недели спустя, я с уверенностью скажу: форум набирает обороты. И вскоре он станет - поверьте - одним из лучших форумов о заработке! Хочу сказать спасибо админу за интересные конкурсы, спасибо модераторам за хорошие темы для обсуждения. Могу поспорить, этот форум многим поможет стать на ноги! Это отличный проект! Молодцы, администрация, так держать!

0

14

Уважаемые участники форума!
Мы благодарим Вас за Вашу оценку работы форума. Она очень важна для нас. Мы надеемся на дальнейшее Ваше активное участие в жизни форума.
Со своей стороны администрация и дальше будет прилагать усилия для развития форума и Вашего комфортного общения.

0

15

Gestorun написал(а):

Уважаемые участники форума!
Мы благодарим Вас за Вашу оценку работы форума. Она очень важна для нас. Мы надеемся на дальнейшее Ваше активное участие в жизни форума.
Со своей стороны администрация и дальше будет прилагать усилия для развития форума и Вашего комфортного общения.

Всегда рад общаться на Вашем форуме! Он очень изменился! (в ЛУЧШУЮ сторону)))

0

16

nafania написал(а):

Просто замечательный форум. Можно хоть здесь пообщаться с людьми,которые тоже зарабатывают в интернете!

Не только заробатывают но могут проконсультировать и помочь в нужный момент. Просто шикарный форум!!!!

0

17

Хороший форум. Тем, правда, пока мало, но они постоянно появляются, повышая тем самым ценность форума для пользователей.  Радует живое общение и возможность получить ответ на интересующий вопрос по тому или иному вопросу, связанному с заработком в сети.

0

18

Romich написал(а):

Хороший форум. Тем, правда, пока мало, но они постоянно появляются, повышая тем самым ценность форума для пользователей.  Радует живое общение и возможность получить ответ на интересующий вопрос по тому или иному вопросу, связанному с заработком в сети

Это только временное явление, но темпы развития форума восхишают, мне кажется это лучщий тематический форум!!!

0

19

nafania написал(а):

Просто замечательный форум. Можно хоть здесь пообщаться с людьми,которые тоже зарабатывают в интернете!

Пиши пооьщаемся, очень приятно что форум способствует нахождению единомышленников. Респект админу!

0

20

Да, форум хороший и информативный. Много инфы и все в одном месте.

0