Бизнес Форум | Как заработать в интернете ?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бизнес Форум | Как заработать в интернете ? » ВЕБ-МАСТЕРСКАЯ » Как поднять Тиц сайта


Как поднять Тиц сайта

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Не давно наткнулся на такое предложение ,,Поднятие ТИЦ и PR, партизанский маркетинг,, попробовал метод действительно работает.Если интересно смотри ЗДЕСЬ

0

2

Относитесь к своему сайту с любовью и вниманием,и результат не заставит себя ждать,вот несколько способов которыми я пользуюсь и вам советую.

Регистрация в каталогах
Регистрация сайта в каталох – это очень старый и популярный способ наращивания ссылочной массы, хотя сейчас он не столь эффективен как 2-3 года назад, но для наращивания массы подойдет.  Я советую, молодой сайт прогнать только по качественным каталогам, их количество колебается от 200 до 800, а то и меньше. Не забудьте подать заявку в каталог DMOZ.com

Каталоги статей
Пишите статьи и после некоторого времени добавляйте их в каталоги статей. Кстати очень неплохой способ увеличить ТИЦ сайта.

Социальные закладки
Добавьте ваш сайт в сервисы закладок такие как Memori, БобрДобр, Мистер Вонг, Яндекс Закладки, Google Закладки и т.д.

Обмен ссылками
Это всем известный способ увеличения ссылочной массы сайта. Обменивайтесь ссылками только с СДЛ. Не размещайте более 5-10 ссылок на одной страницы. Старайтесь обмениваться с сайтами похожей тематики. Найдите 10-30 сайтов вашей тематике и предложите им обменятся ссылками или постовыми.

Комментарии
Комментируйте блоги и сайты. У многих блоггеров комментарии закрыты nofollow, но не noindex, то есть Яндекс спокойно найдет вашу ссылку. Главное не СПАМТЕ.

Гостевые посты
Если вы хорошо, а главное качественно умеете писать статьи, то этот метод для вас. Напишите интересную, уникальную, качественную статью в объеме где-то от 2000 до 6000 символов, оставьте в ней 2-3 ссылки на ваш сайт. Найдите сайт, который согласиться разместить вашу статью. После чего вы получите дополнительный трафик на ваш сайт плюс ссылки.

Пресс-релизы
Пресс-релизы – это очень хороший способ для того чтобы нарастить ссылочную массу и поднять пузомерки. Вам нужно будет написать описание вашего сайта и добавить их в соответственные каталоги.

RSS-каталоги
Добавьте ваш RSS фид в RSS каталоги – это поможет вам увеличить ТИЦ и PR. И получить внешние ссылки на ваш сайт. Список каталогов я размещу в следующих постах.

Конкурсы, акции, марафоны
Участвуйте в разных конкурсах, акциях и т.д. Даже если вы не выиграете, то получите ссылку со страницы "Участники”.

Интересные статьи
Пишите интересные статьи на ваших сайтах. Если другим вебмастерам понравятся ваши статьи, то они обязательно напишут о вас на своем сайте. И чем интересней ваш сайт, тем больше ссылок вы получите.

Вот и все. Я думаю, эта статья будет полезна многим. Еще хочу сказать вам о том, что наращивание ссылочной массы это не занятие на один день, это долгий процесс, который должен каждый пройти.

+1

3

Спасибо, stalker74!
Очень качественно и доходчиво перечислены основные методы раскрутки сайта.

0

4

Действительно очень интересные советы даже для начинающего. Я тоже делаю свой сайт, но он ещё в процессе наполнения. Уже думаю как же его двигать. Трудно, когда ничего не понимаешь в этой системе. Здесь можно с чего-то начать. Потом, наверное, и понятнее станет в процессе... :jumping:

0

5

А еще можно в агентство по поднятию ТиЦ обратиться. Наконец, можно просто за деньги поднять Тиц: размещаете где-нибудь задание - и вот, цель достигается. Кстати, сколько может стоить услуга поднятия Тиц сайта? ну, объективно если примериться?

0

6

Можно поднять тИЦ и не прибегая к затратам на Сапе и других ресурсах.Перво наперво зарегестрируйтесь в десятке другом белых каталогов,затем разместите ссылку своего сайта на ресурсах у которых высокий  тИЦ,подойдут и одноклассники и другие социальные сети.Меняйтесь ссылками с сайтами похожей тематики,добавлю от себя что лучше меняться ссылками на внутренних страницах,так их лучше индексируют поисковики,и увидите сами,тИЦ не заставит себя ждать.Обязательно проводите индексацию сайта на таких ресурсах как  http://www.pr-cy.ru/analysis  это то же учитывается поисковиками.Обязательно зарегтесь в яндекс-вебмастере,и установите код от яндекс на главную страницу,что бы яша постоянно проверял ваш сайт,от  гугла то же не повредит.Ну вот в кртце и всё,пробуйте и у вас всё получится.

0

7

Но тут тоже нужно крайне окуратно. допустип спамить по форумам с пасивной регой это прямой путь в бан лист поискового бота, и если уж случится это то придется переезжайту на ноыенький домен.
Но тут есть и одна так сказать злая шутка по убийству канкурентов для поднятия своего сайта это просто выяснить по каким запросам этот сайт на первых местах и активно (через програмку такую) спамить спамить и еще раз спамить! в конечном итоге понижение титЦЦа из-за не уникальных ссылок на сайт а может и бана сайта полностью, и возможностью занять его место в его же или значимо важных запросах лидирующее первое местечко=). все сказанное яввляется чисто ИМХО но не исключено что все так и есть просто если подумать логически все так и получается) титс такая весч чтооооо)))

0

8

Злобненький, ты, однако, Djeck!  Кто-то сильно обидел?
Первое сообщение и уже столько негатива. Зачем пожаловал-то сюда?

0


Вы здесь » Бизнес Форум | Как заработать в интернете ? » ВЕБ-МАСТЕРСКАЯ » Как поднять Тиц сайта