Бизнес Форум | Как заработать в интернете ?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Идеи для форума

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Здесь можно вносить идеи для форума.Разные конкурсы,опросы и пр.Мы всегда прислушиваемся к вашему мнению,так как форум создан именно для вас.

0

2

Уважаемый администратор! Подскажите, если можно, как можно прикрепить скрин выплат.

0

3

Доброго времени суток!
Я предлагаю сделать мини-FAQ. В нем можно для новичков или просто непрофессионалов публиковать ответы на вопросы типа: как сделать скрин, как поставить аватар, подпись, терминология, ссылки на разные полезности).

0

4

Ari написал(а):

Доброго времени суток!
Я предлагаю сделать мини-FAQ. В нем можно для новичков или просто непрофессионалов публиковать ответы на вопросы типа: как сделать скрин, как поставить аватар, подпись, терминология, ссылки на разные полезности).

Спасибо за совет.В ближайшее время сделаем

0

5

Уважаемый админ! Предлагаю расширить разделы форума не по основной теме - заработка в интернете! Можно ввести разделы: о милых дамах, семья, знакомства, увлечения - кино, музыка, спорт, туризм и путешествия, политика..Не думаю, что они поглотят основную тему, а живости и ТИЦ - прибавят однозначно! :flag:

0

6

Уважаемый Broker712@yandex.ru я думаю,что уж лучше тогда сделать еще один форум который будет ближе тем темам что Вы описали,в этот форум однозначно я такие темы не добавлю так как будет ни к селу ни к городу.Спасибо будем думать над Вашим предложением и создавать новый форум

0

7

Совершенно согласен с админом. Уж очень разные тематики "Заработок в Инете" и "Кино, музыка, спорт, туризм и путешествия", не говоря уже о политике. Соответственно , и совершенно разный контингент людей. Нет смысла их (темы) смешивать.

0

8

Может сделать еще дополнительные доплаты за посты, как на других форумах....тогда сможем привлечь еще больше посетителей на форум

0

9

pashkagan написал(а):

Может сделать еще дополнительные доплаты за посты, как на других форумах....тогда сможем привлечь еще больше посетителей на форум

Все уже предусмотрено читай внимательно форум Внимание!Конкурс.

0

10

Может быть введем небольшую плату для активных форумчан, которые активно приглашают на форум новых пользователей... Этим мы повысим онлайн форума

0

11

pashkagan, уже реализовано!
Вот описание  конкурса Приведи друга на форум!
Теперь все вперед!

0

12

Предлагаю создать раздел, ну или по крайней мере скажите в какой разделе это можно внести...
Идея такова... Можно создать раздел типа "Дневники ...", "Начало и конец", "Как все начиналось"...Ну название еще можно обмозговать...В этот раздел будут занесены записки некоторых людей, которые начинали свой путь по заработку в Интернете. Вопросы которые будут рассматриваться: почему решил зарабатывать? с чего все начиналось? как продвигался? чего смог достичь и что еще в разработке? все аспекты освоения заработка во всемирной паутине...
Я уверен это очень будет интересно посмотреть начинающим свой путь...

Отредактировано pashkagan (18-05-2011 12:57:28)

0

13

А я бы подсказал насчет баннеров на форуме. Может их заменить на текстовую рекламу? А то трафика жалко, у меня 3жи. Да и не нужно так ярко рекламировать другое. Нужно привлекать людей сюда, а не отсюда

0

14

Biohazard4 написал(а):

А я бы подсказал насчет баннеров на форуме. Может их заменить на текстовую рекламу? А то трафика жалко, у меня 3жи. Да и не нужно так ярко рекламировать другое. Нужно привлекать людей сюда, а не отсюда

Вполне согласен в ближайшее время,там будет баннер inetdoxodu.ru

0

15

Воооот))) Админ вообще молодец! прям чувствуешь в интернете тоже люди)))) а то меня в последнее время тока посылают(в хорошем смысле)

0

16

Я думаю нужно сделать чтобы человек не мог создать тему пока не напишет допустим 10 сообщений. А то смотрю тут народ регистрируется и оставляет одну тему - рекламу. А с ограничением этот человек должен будет оставить 10 сообщений с начало, а потом уже может и свою тему создать. Хоть вид будет общения на форуме и люди будут оставаться на долго.

0