Бизнес Форум | Как заработать в интернете ?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Внимание!Конкурс.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Администрация inetdoxodu.ru, дабы поощрить своих постоянных пользователей, решила провести конкурс.
Суть конкурса состоит в том, что на нашем ресурсе есть ранги, как вы уже поняли, ранги присваиваются за посты. Начиная с ранга "Бывалый", мы будем выплачивать поощрительный бонус в виде денег на ваш кошелек.
Итак, пишем адекватные посты в темах в соответствии с Правилами форума (не адекват, спам, флуд не проходит, типа ля-ля тополя, точно, не пройдет) с получением ранга начиная с "Бывалый", пишем по внутренней почте письмо администрации, где указываем свой логин на форуме и номер Z- кошелька веб-мани и в течении 3 рабочих дней получаем деньги. Ранги и их бонусы "Бывалый" (50 постов) - 0.5 wmz, "МАСТЕР СЛОВА" (100 постов) - 1 wmz, "Супер МАСТЕР" (200 постов) - 2 wmz, "Гуру общения" (300 постов) - 3 wmz.

0

2

Спасибо..но не могли бы вы растолковать поподробнее...При достижении ранга получают деньги? К примеру я получил ранг Бывалый и вы выплатили мне 0.5, затем я достиг Мастер слова и вы доплачиваете еще 0.5 или 1 wmz? Т.е. выплаты за предыдущие ранги не учитываются?

0

3

pashkagan написал(а):

Спасибо..но не могли бы вы растолковать поподробнее...При достижении ранга получают деньги? К примеру я получил ранг Бывалый и вы выплатили мне 0.5, затем я достиг Мастер слова и вы доплачиваете еще 0.5 или 1 wmz? Т.е. выплаты за предыдущие ранги не учитываются?

Нет,выплачиваем только за полученный ранг.

0

4

Получил выплату от Администрации форума....огромное спасибо за чудесный форум и возможность заработать...
Приложу к своим словам скриншот

Отредактировано pashkagan (07-05-2011 20:50:58)

0

5

Поздравляем pashkagan как первого участника форума, получившего поощрение за активность на форуме.

0

6

Уххх... Теперь будет поститься)))

0

7

На данный момент рассматривается новая методика поощрения форумчан.

0

8

Да, админ, новое мы всегда приветствуем!

0